Апокалипсисъ. Зеленскийъ, время пошло
Продолжение книги "Когда включается сознание".
АРИ НА РАДИО НОВА
ТОМЪ 7. 2025 годъ.
ГЛАВА 66. Майъ 2025.
Зеленскийъ, время пошло.
23.05.2025 года
Ну, что, волъ-зеленскийъ, Я вижу, что ты уже много разъ убедился въ укрепившемся действии Моего слова. Твоё состояние красноречиво говоритъ объ этомъ. Поэтому слушайъ Меня внимательно.
Первыйъ этапъ начавшегося Генерального сражения въ Битве ты проигрываешь по всемъ направлениямъ. Ты это прекрасно понимаешь. Свою ярость ты, какъ обычно, выплёскиваешь на своё окружение, дабы держать ихъ въ тонусе, но ты видишь, что уже и это мало помогаетъ тебе. Ты ощущаешь то, что происходитъ внутри тебя, и скоро ты уже не сможешь этого скрывать отъ своего окружения и всего мира. И тогда – тебе придётъ конецъ даже гораздо раньше, чемъ Я рассчитывала. Электроны энергетическойъ оболочки духа – это такая штука, что не подвластна тебе, а только законамъ физики Моего мироздания. Моего, а не твоего. Поэтому Я не буду более ходить вокругъ да около, и ты понимаешь, что Я не шучу. Сейчасъ Я отдамъ тебе одинъ простойъ приказъ безъ какихъ-либо подвоховъ военнойъ хитрости и права выбора. Всего одинъ. И Я не буду говорить тебе, что будетъ, если ты его не исполнишь. Ты загнанъ не просто въ уголъ. Ты загнанъ въ очень тесную клетку съ острыми копьями, торчащими изо всехъ стенъ вплотную къ твоему телу – и одно малейшее твоё неверное движение насадитъ твою плоть на эти копья. Такъ образно начнутъ действовать электроны внутри тебя при неверномъ твоёмъ движении, если ты не исполнишь Мойъ приказъ. Только всё это будетъ происходить на энергетическомъ уровне, а ты понимаешь уровень боли, что тебе придётся испытать. Ты хорошо исполнилъ Мойъ приказъ о большомъ количестве безпилотниковъ на Россию, поэтому теперь Мойъ приказъ будетъ простъ:
Съ этого часа прочтения текста ты, зеленскийъ, отдаёшь приказъ всемъ своимъ воюющимъ съ Россиейъ войскамъ немедленно прекратить направление любыхъ БПЛА и ракетъ внутрь территории России отъ линии боевого соприкосновения, и чтобъ съ этого момента ни один БПЛА и ни одна ракета не пересекли линию фронта внутрь России, включая Крымъ и новые территории ДНРЪ, ЛНРЪ, Запорожскойъ и Херсонскойъ областейъ.
Даю поправку на некую задержку времени, поскольку ты не всегда вовремя открываешь для прочтения Мои тексты. Поэтому Я буду ждать и наблюдать за ситуациейъ два дня – эти субботу и воскресение: 24 и 25 мая текущего года. Завтра – День славянскойъ письменности и культуры, а 25 мая – установленныйъ людьми и празднующийся ими День сотворения мира Богомъ. И если ты въ эти дни покажешь свою дурь……..
Время пошло.
Свидетельство о публикации №225052301571