Если бы Терминатор снимали в СССР или России

Если бы фильм «Терминатор» снимали в СССР или РФ, то самым логичным концом было бы, что робота-убийцу не взорвали, а утопили, но не в расплавленном металле (хотя металлургических предприятий у нас много), а просто где-нибудь в болоте или в жидкой грязи. Гнался робот за главной героиней и утонул в грязи или в болоте. Сначала провалился по колени, потом по пояс, потом по уши, потом – полностью. Прощай, чёртовая пиндосовская железяка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →