Дубль два
Шо бы не подставлять наших почётных почвоведов Гинзбургов и исчезнувшего с канала Вести 24 Стаса Натанзона, в новой пандемии, Вести 24 подогнали фифу с накачанными губами с Тель-Авивского университета, так сказать, информация из первых рук, россияне это любят, когда из первых рук. Она, как водится, у ближневосточных, самых ближнеблизких друзей России, начала пугать россиян дикой заразой от диких обезьян.
И внимание, мы это уже слышали, вирус мутирует, нет, болезнь лёгкая, но есть осложнения, нет, никакой пандемии, канешно, нет, но не расчесывайте оспенные волдыри у диких обезьян и у своих сексуальных партнеров. Блин, дубль два. Кино продолжается, старый средневековый цирк, они были так успешны в нем. Что даже Римская империя навернулась медным тазом.
Невероятно проявился в этот раз наш "Вектор", Гамалея-то вся обделалась с ковидом, надо выручать друзей. И он раз, а у нас всё есть, и тестовая система, и вакцина на подходе. Ну, всё, как в прошлый раз. Слушайте, ребята, сам Тель-Авив ещё не разобрался, а вы уже на низком старте, не хорошо. Откуда у вас такая осведомленность, чует моё сердце от самого дьявола.
P.S. Гитлер называл евреев, которые его создавали и финансировали - "почётными арийцами", предлагаю наших ургантов, гинцбургов и малышевых-бронштейнов именовать "понечётными почвоведами"...;
Свидетельство о публикации №225052300705