Такая она жизнь эта
Ой блин...Что остается,только воспоминания.
Вчерась к другу приехали, к Саше. Кличка Адмирал,тоже Макаров.Инсульт,инвалидность,одиночиство. Мы-годки,с Макаром,то есть одного года рождения. Все трое-Саши. Я,Макар и старшина моей группы. Кличка Шершавый,перед нарядом брился второй раз,иначе отсылали с развода за небритость.Он после службы,и работа сварным на заводе до поступления.
Вспоминаем прошлое. Женат он был,на свадьбе гулял у него,Лариса жена. Что развелся?Сын ведь был. Что,что. Членом в очко. Списан был за опоздание на Кубе,завис там с мулаткой-шоколадкой. На «Звезде» работал,вернулся раньше времени,мою жену брат двоюродный.....Собрал вещи,ушел.
Еще по рюмке,Саше наливаем меньше,давление под 200. Скорее бы Бог прибрал,стонет мой друг.Он не доходит до гальюна,писается по дороге. Я вытираю тряпкой из ванной.Брось в ведро, Саня,я потом стирану.Да,бросаю. Есть стиралка.
Старшина тоже разведен. Он тихо качает головой. По дороге у него взято маленькая на вечер,наверное ему будет мало. Начинаем вспоминать то,что было яркое в жизни. Плохо Макарию,плохо мне и старшому. У всех не ласково,когда тебе за 60.
Макар хлопает рюмку. Мне полная,ему на донце.
А где-то мой ребенок. Там,в Автово.Оба на,давай,поведай,братило. Санек,с этого момента подробнее. Качает головой своей не стриженной,кается.
По работе парень подошел. Тема такая.Не получается у людей с детьми. Поможешь?Я твое фото показал-норм,пойдет для зачатия. Условие одно,муж должен весь процесс видеть,рядом сидеть.Мы тихо обтекаем со старшиной.Это сразу не укладывается даже у нас в голове. Ну,и???
Совершил,отвечает Макар. Бля.....тяну я. У меня бы упал....И он смотрел,как ты ее пыжишь?Да.
Чего только в этой жизни не бывает. Сказали, ребенок был живой и здоровый.
Вот такое,читатели.
Свидетельство о публикации №225052401457