Л. В. Баканова клуб Лира Свекольный самогон... цел

Л.В.Баканова (клуб Лира) «Свекольный самогон...» (цель: вовлечение людей в алкогольную наркоманию).
Бусырев, Выгузов (клуб Ассоль) песня «Стаканчики», про водку (цель: вовлечение людей в алкогольную наркоманию).
Виктор Цой «если есть в кармане пачка сигарет...» (цель: вовлечение людей в табачную наркоманию).
Алексей Лукьянов (Соликамск) «Насиловать природу...» (цель: приобщение людей к скотоложеству, гомосексуализму, педофилии, к насилию как форме фашизма).
Л.П.Олюнин (член союза писателей, клуб Лира) «женщины это тёлки..» (цель: приобщение людей к скотоложеству).
О.Пегушина, А.Лепешова (клуб Лира),  некрофильные образы «виселицы, гробы, покойники, склепы, кладбища...» (цель: привлекательность смерти, программирование на суицид).
Б.Окуджава «умру от любви и печали...» (цель: программирование на суицид от любви).
Ф.Киркоров «если ты меня разлюбишь, я умру...» (цель: программирование на суицид от  несчастной любви).

ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЧИТАТЕЛИ ЭТО МОИ ДЕТИ, ТО ВРЕДНЫЕ ОБРАЗЫ В СТИХАХ ПРИЧИНЯЮТ ВРЕД МОИМ ДЕТЯМ... СТИХИ МОГУТ РЕАЛЬНО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.

                КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ БОГ - СКАЗАЛ БУДДА.


Рецензии