Бешенство Алексея Валерьевича Серебрякова СТС

соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

1000 раз да супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову - и желаю еще не раз Алексею Валерьевичу Серебрякову поработать с этим режиссёром Д. я его не знаю - да мне кажется Д. вообще в Воронеже никто не знает.

Сергей Соболев да если будет желание - Бешенство Алексея Валерьевича Серебрякова смотрите в Воронеже на СТС, просто как бы Бешенство Алексея Валерьевича Серебрякова грустный фильм, но я знаете подумав в одном согласна с Алексеем Валерьевичем Серебряковым - я просто одно время думала что лучшая смерть это у великого князя Сергея Александровича при всей парадоксальности этой моей мысли - потому что великий князь Сергей Александрович когда его убили эсеры - и  Борис Савинков, которого мой любимый нежный гений Супер Лисочек Алексей Валерьевич Серебряков сыграл гениально - ничего не почувствовал.

Там неизвестно что лучше когда умираешь  в постели или когда тебя просто башку тебе отсекли ты труп, но ты ничего не почувствовал, тем не менее, долгих лет жизни и чтобы было так как сказал Алексей Валерьевич Серебряков в фильме - в окружении любимых внуков Алексея Валерьевича Серебрякова. Но долгих лет жизни моему любимому супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову и радовать всех нас, ну может когда и Сергей Соболев за Алексея Валерьевича Серебрякова порадуется,  и меня своим творчеством - гениальный и мой    самый любимый артист Алексей Валерьевич Серебряков, В тайге разгорается эпидемия бешенства среди диких животных. В это время отец привозит своего сына в охотничий домик, чтобы передержать его там во время ломки. Вместе они оказываются в смертельной западне.

Гениальная игра на Игоре Алексея Валерьевича Серебрякова, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю  и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Рецензии