Слава Альтернативной Науке!

Эйнштейн почему неправ? Да потому, что своими постулатами вторгнул всю науку в депрессию. Он заявил, что ограниченность скоростью света - это Свойство Природы и никуда не рыпнешься. А это означает, что человечество ограничено только Солнечной Системой. За наши 70 лет, никуда дальше мы не слетаем. Наука из-за Эйншейна уже 100 лет в мрачном состоянии. И бесперспективном.

И Слава Альтернативщикам, что хотят возродить праздничное настроение науки. Альтернативщики трудятся, чтобы подарить Человечеству Светлое Будущее! А не уныние официальной физики. 
Закон - Что дышло, куда пошлёшь, туда и вышло.
Вспомним великие Законы Аристотеля, потом Ньютона, а теперь Эйнштейна.
В Физике нет ничего невозможного!
Физика - это НЕ Матиматика!
Потому что в Физике Аксиом нет! 
«Зато есть очевидные постулаты. Постулат о скорости света, как максимальной скорости материальных объектов доказан.»
Херня! Если бы это было бы так, то Чёрные Дыры бы ничего не притягивали. Они притягивают за счёт внутреннего содержимого-состояния. А притяжение - это внешнее содержимое-состояние и по-Эйнштейну они никак бы не были связаны.
Никаких слияний чёрных дыр по-Эйнштейну не возможно. И это понимает каждый физик. Если что-то и возможно, то только по квантовой механике.
И надо это честно признать.

И в эпоху мировых войн вверг Демон-Эйнштейна.
Когда Человечество поняло, что ему из-за СТО и ОТО ничего не светит, начали бороться за внутренние ресурсы Земли. Навсегда стали бороться.
Если бы перед нами была бы Открыта вся Вселенная, никто бы воевать не стал. Человечество чувствовало приближение Счастья и Свободы с Простором.
Эйнштейн заразил землян нытьём и концом света.  

Когда Человечество поняло, что Земля не плоская и бесконечная, а Шар и ограниченная, а этому Македонского научил Аристотель, началась эпоха мировых войн. Первым бросился завоёвывать Македонский. Саша уничтожил тем Великую Грецию. По следам попёрлись Римляне, но далеко ходить не стали. Прожили дольше и тоже исчезли.

Потом пришли глупые Варвары и всё успокоилось. Так прошла первая эпоха мировых войн за Ограниченные ресурсы.

Теперь заканчивается вторая эпоха мировых войн.

От бесперспективности у Человечества развелась депрессия.

Пора преодолевать скорость света, гравитацию и всё остальное. А для этого нужна вера в Светлое будущее и вера в Человека. В каждого простого Человека!

Поднимайся Альтернативный учёный народ!
Ведь почему так много здесь Эфирщиков? Да потому, что так можно преодолеть скорость света.

Почему люди пытаются построить вечный двигатель, да чтобы победить ограниченность ресурсов.

Ещё борются с геометрической кривизной в виде гравитации. Если это не геометрия, то мы научимся легко ею управлять.


Рецензии
"Физика - это НЕ Матиматика!"
Сергей, Вас в этом ничего не смущает?

Елена Троянская Третья   31.05.2025 11:15     Заявить о нарушении
Ну почитайте другие мои опусы, может быть легче станет.

Сергей Ша   31.05.2025 13:27   Заявить о нарушении
Что посоветуете?

Елена Троянская Третья   31.05.2025 15:25   Заявить о нарушении
При Вашем подходе к литературе, это не имеет значения (и смысла).
Это так, для протрезвления мозгов. Так сказать, мозговой шок.

Сергей Ша   31.05.2025 15:35   Заявить о нарушении
А какой у меня подход к литературе? Я банальностей не пишу, самовыражением тоже не страдаю...

Елена Троянская Третья   31.05.2025 21:17   Заявить о нарушении