Часть 03 - 2. Система Велюров Личности
С каждым видео сеансом мы всё ближе и ближе к описанию конкретных болезней и заболеваний и методов их Исцеления с помощью системы Велюров . Но не будем спешить и разберёмся в системе Велюров и системе Меридианов более подробно , чтобы затем использовать их Осознанно и с полной Верой в их эффективность .
Систему Велюров с наименованиями Болезней и Заболеваний , а также систему Велюров со списком Тварных Богов можно посмотреть и скачать по ссылке под видео .
Сразу поясню в чём разница между Болезнью и Заболеванием .
Болезни проявляются в эфирном и физическом теле человека как результат кармических ошибок Личности , т.е. когда Личность отклоняется от правильного прохождения индивидуальной инкарнационной программы .
Болезни также могут быть наследственными , когда Личность должна отработать карму своего Рода и закрыть родовые кармические долги .
Особенно это касается Детских болезней .
А вот Заболевания - это результат Социальной кармы , когда много Личностей увязаны между собой и отрабатывают кармические долги Социума , который эти Личности образуют .
Конечно , карма Социума формируется гораздо на более высоких энергоинформационных уровнях , чем уровень мира Феноменал . Но у Социума , как вполне живого и разумного Эгрегора , всегда есть выбор в прохождении своего инкарнационного пути .
Так вот Заболевания – это те самые пресловутые Эпидемии , когда множество Личностей начинают страдать на физическом плане от вполне конкретных Болезней , но которые имеют общие симптомы и последствия .
От Заболеваний тоже можно Исцеляться после Излечения . Но это возможно только при условии Осознания всеми Личностями Социума кармических ошибок Социума и далее всеобщего Покаяния в содеянном .
Не зря же в старину били в колокольный набат , оповещая об эпидемиях .
Потому что считали Эпидемии набегом Врагов и призывали всех объединиться для борьбы с врагом , т.е. с Эпидемией . Вдобавок колокольный звон реально угнетал вирусы и даже разрушал их структуру при правильном подборе последовательности звучания колоколов и правильном ритме звона . Носителями этих знаний были Ведуны и затем Лекари .
В этом видео сеансе разбирёмся с каналом Галва .
Галва – это Главенство или Господство , выраженное доминированием , выделенностью , вздутостью или широтой просторов в среде разнообразия и смеси чего-либо , но с наличием непроявленной внутренней Сути , скрытой от окружающей среды .
Канал Галва состоит из Велюров , которые в ведической традиции именуются как Чакры . Давайте посмотрим соответствие этих велюров и чакр .
Велюр А , который чисто номинально соответствует чакре Сахасрара , курируется Тварным Богом Вышенем .
Этот велюр отвечает за Исцеление от Нервных и Наследственных болезней .
Вышень – это Тщательное движение изнутри с исчерпанностью действия с улучшением качества новизны или слияние отдельного и частного в общедоступное с преодолением чего-либо или отделением от чего-либо .
Тварный Бог Вышень как главный справедливый судия и защитник в Проявленном Мироздании способен остановить нервные и наследственные болезни раз и навсегда , если больной отработал родовую карму осознанно и окончательно .
Если называть Велюр А чакрой Сахасрара , то он и будет работать согласно наименованию , т.к. Имя как раз и есть энергоинформационная структура Объекта или Субъекта , носящего это Имя . Именно поэтому через чакры невозможно Исцеление , а возможна только связь с конкретными уровнями Проявленного Мироздания без персонофикации , т.е. без знания имени конкретного Тварного Бога , способного Исцелить от конкретной Болезни , а тем более от Заболевания .
Велюр Е , который чисто номинально соответствует чакре Аджна , курируется Тварным Богом Родомыслом .
Родомысл – это чётко оговоренное и организованное внутреннее Содержание Формы с ограничениями в проявлении или непроявленная внутренняя Суть , скрытая от окружающей среды и мешающая Соединению внутренней Сути с внутренним Содержанием , наполняющим Форму , с целью создания самодостаточной Сущности через Свет , Слияние и Совесть , т.е. поддержанию здоровья Личности , чтобы Личность ощущала Независимость и Внутреннюю свободу для Организации Деяния с оговоренными границами и условиями .
Тварный Бог Родомысл способен Исцелить Личность от Глиомы , т.е. опухоли головного мозга , и детских болезней , связанных с физическим головным мозгом .
В данном случае становится понятным , что чакра Аджна или Третий глаз могут сослужить медвежью услугу Личности , если она будет работать именно как чакра , а не велюр . Потому что при активации чакры Аджна Личность не может сосредоточится на прохождении инкарнационной программы в условиях физического мира Феноменал и делает кармические ошибки как раз связанные с болезнями физического мозга .
Велюр И , который чисто номинально соответствует чакре Вишудха , курируется Тварным Богом Трояном .
Троян – это указания на условия Проявления События , Явления , Сущности или Вещи и качества окружающей среды при которых происходит Наполнение Формы Содержанием с целью Активного Проявления Формы , наполненной Содержанием , имеющим внутреннюю Суть , но с условием чёткого оговоренния и организации внутреннего Содержания Формы и с ограничениями в проявлении .
Тварный Бог Троян способен Исцелить Личность от Психичесских расстройств и Феноменов , которые возникают по вине чакры Вишудха .
Дело в том , что при полном раскрытии чакры Вишудха Личность становится способна к Телепатии . Но эта сверхспособность очень опасна для психики Человека , т.е. Личность Человека насыщается сверх меры лишней информацией об окружающей среде и Личность начинает клинить в плане Логики и Последовательности линейных Событий и Явлений . Да и поток чужих мыслей , не всегда белых и пушистых , доводят Личность до психического сдвига или попросту говоря до психушки .
Велюр О , который чисто номинально соответствует чакре Анахата , курируется Тварным Богом Крышенем .
Крышень – это указание на качества , которые определяют Форму , т.е. на черты характера , которые улучшают качество новизны или слияние отдельного и частного в общедоступное с преодолением чего-либо или отделение от чего-либо , а также , кардинальное отличие внутреннего Содержания Формы от внешнего вида Формы .
Тварный Бог Крышень способен Исцелить Личность от болезней Волос и нарушения Речи .
Дело в том , что и Волосы и Речь Человека являются коммуникативными каналами , через которые Личность Человека осуществляет энергоинформационный обмен с Проявленным Мирозданием .
Но и Велюр О , как канал связи , также выполняет вышеописанные функции , если работает как чакра Анахата , но в режиме Тварного Бога Крышеня . Поэтому фраза типа Думайте Сердцем полностью соответствует происходящим в районе Велюра О , ну или чакры Анахата , процессам по энергоинформационному обмену между Личностью и Проявленным Мирозданием .
Велюр У , который чисто номинально соответствует чакре Манипура , курируется Тварным Богом Баяном .
Баян – это абсолютные преобразования с помощью принципа Святости и Преданности в процессе наполнения Формы Содержанием , т.е. в процессе получения эмоционально – чувственного опыта , а также , активное Проявление Формы , наполненной Содержанием , имеющим внутреннюю Суть , т.е. применение полученного опыта в дальнейшем прохождении индивидуальной инкарнационной программы Личности .
Тварный Бог Баян способен Исцелить Личность от Наркологических проблем .
Дело в том , что наркологические привязанности как раз и возникают из-за отсутствия Воли к Жизни и когда теряется Вкус Жизни , т.е. уровень эмоционально-чувственного восприятия Жизни снижается до минимума .
А чакра Манипура в качестве центра Воли , является всего лишь одним из аспектов Велюра У .
Велюр Ы , который чисто номинально соответствует чакре Муладхара , курируется Тварным Богом Велесом .
Велес – это Ведать , т.е. Знать на основании Веры , как Соединить внутреннюю Суть с внутренним Содержанием , наполняющим Форму , с целью создания самодостаточной Сущности через Свет , Слияние и Совесть и стать Самодостаточностью со скрытыми резервами и потенциями .
Тварный Бог Велес способен Исцелить Личность от болезней Зубов и Глазных болезней .
Дело в том , что и Зубы и Глаза необходимы Личности Человека , чтобы выжить в агрессивной внешней среде физического мира Феноменал и продолжить свой Род через рождение потомком , их защиту , воспитание и обучение .
И чакра Муладхара в этом аспекте практически полностью соответствует Велюру Ы .
Велюр Э , который чисто номинально соответствует чакре Свадхисхана , курируется Тварным Богом Арием .
Арий – это Достоверный источник Информации , которй помогает Личности Человека использовать внутреннее Содержание Формы применительно к окружающей среде , но с Проявлением внутренней Сути через Духовные устремления Формы , наполненной Содержанием .
Тварный Бог Арий способен Исцелить Личность от болезней Ухо , Горла , Носа .
Дело в том , что именно способность слышать , способность кричать и глотать , а также способность дышать , делают возможным Личности Человека сохранить физическое тело в относительной безопасности в агрессивной среде физического мира Феноменал .
И чакра Свадхисхана в этом аспекте также как и чакра Муладхара полностью соответствует Велюру Э .
Все Велюры канала Галва запускаются в работу после Молитвы , обращённой к конкретному Тварному Богу с перечислением внутренних качеств этого Бога и с описанием конкретной просьбы образными словами и фразами , а также после оглашения Гласа .
Глас также образно как и Молитва должен описать просьбу больного запустить процесс Исцеления через технологию Круг .
Круг – это Указание на Идеальные качества , которые определяют Форму , которая Видимо и Зримо Проявляет высокие Духовные устремления для использования внутреннего Содержания Формы , т.е. накопленный эмоционально – чувственный опыт Жизни , в целях управления преобразованием Личности согласно её индивидуальной инкарнационной программы Проявления .
Канал Галва состоит из очень высокодуховных Велюров и курируется Тварными Богами в чине Архангелов , т.е. Высших Ангелов .
Поэтому этот канал управляет Исцелением болезней , связанных с Духовностью , Психикой и Выживанием Личности в агрессивной среде физического мира Феноменал .
Но и от больного , который жаждет Исцеления , требуется проявить немало усилий в своём Преобразовании или Трансформации , чтобы соответствовать Сути и Содержанию канала Галва .
Система Велюров с перечнем Болезней и имён Тварных Богов .
Видеофайл можно посмотреть здесь https://youtu.be/eYBWCrZqUpo
Свидетельство о публикации №225052500520