Междумирье и его Норы
Если дверь по необходимости можно открыть специалисту и проработать проблему идущую с памяти такого воплощения или его кармы, а иногда такая дверь может звенеть и фонить сама по себе, вынуждая человека ощущать дискомфорт прошлого и забытого, то…..
Есть люди которые как бы не от мира сего. Силой своих мыслей они могут раскапывать много старинного из прошлого своего опыта, по любому из уровней, универсально, создавать из этого что-то новое и при этом - не имея доступа к дверям и такой памяти и опыту, идти обходным путем - копать.
Входить в двери вне нор, могут люди являющиеся ключниками. Те, у кого есть возможность отпирать нужные двери. Им обходные пути не нужны но механизм нор все равно заложен и у них, просто нет активно раскопанных нор.
Вообще идти в двери прошлых воплощений запрещено без острого повода и ключей, но идти в обходную что б забрать важное - разрешено и даже таки и задумано. Что б никто не дергал туда сюда основные входы к прошлому, а степенно откапывал через норки кусочки важного но как бы возле дверей роя такие тоннели.
Если человеку это не запрещено, то такое сотворчество идет сообща с ВС, то есть, человек копает такую нору, прорывает тоннели к кусочкам прошлого, и из раскопанного может творить новое. Это может Быть творческое, может быть какое то религиозное течение которое он возродит и преобразит, но так или иначе - эти раскопки дают ему материал для создания новых дверей в междумирье. Это новаторы несущие много опыта веков.
Если же ему это запрещено, то помогать в таком копании ему будут вовсе не ВС а те, кому не запрещено использовать такого искателя в своих целях. Силы других миров, и не всегда честных по отношению к человеку. В этом случае, добыть кусочки прошлых воплощений будет невозможно, а такое копание будет бесконечным, пока такая нора не начнет его затягивать больше и больше и он сам не заметит как его обвели.
При этом через такие тоннели начнет хаотично фонить старая боль и вмешиваться старое и забытое типа каких-то кармических сущностей которые уже давно в прошлом но теперь такие тоннели их дергают к горе-копателю. И он сам копает себе яму.
Кстати участвовать в таком может и анти джинн, который как вы помните умеет обхитрить важные запреты и провоцировать на получение знаний и развитие но именно не законное и в обход запрета.
Если при диагностике у человека возле дверей видны такие норы, это будет говорить о том, что:
Либо это очень развитый и глубокий человек, с большим потенциалом брать весь прежний опыт и лепить из него новые реалии и течения, и делается это аккуратно и сообща с ВС.
Либо эти норы будут фонить опасным, и намекать что человек полез куда не стоило бы, а если ты долго смотришь в бездну…. Она начинает смотреть в тебя. Это не аккуратные раскопки и тоннели, это - взрыв, хитрость.
Конечно это образное и механизмы эти куда тоньше и глобальнее , но для понимания человеком это оптимально и это так, как объясняют это и показывают мне.
Как вы помните на вопрос этих норок, карты выдавали карту Лихо. Как оно с этим соотносится?
Лихо как нечто что прикреплено к некоторым людям с рождения дабы держать их в рамках задуманной кармы, не даст им лишний раз влезать куда не нужно, в том числе оно не даст им полноценно раскапывать и созидать но…. Не помешает идти поперек и делать не верно, при этом кстати такие норы и тоннели еще и дернут Лихо и оно будет поднято от всего что фонит по тоннелям ведь страхи прошлого и те что оно наращивало начнут громыхать и ощущаться очень мощно.
Так же на такие действа увязаны Низменные Я человека, которые при таких копаниях норок, трансформируются в нечто вроде юродивых я, то бишь идущих против течения грубо говоря, на манер юродивых ставов живой Магии. Это при нормальных норах.
При тех хитреньких низменные я не трансформируется, и там совсем другие механики.
В любом случае, эти норы нужно рассматривать как задумку ВС для возможности человеку делать такие раскопки, но и понимать что не всегда это делается по правилам, и иногда такое самокопание и попытки ухватить прошлое, лишь сквозят инородным, любопытствующими сущностями, и тем что не стоило ворошить, ведь из этого ничего не создашь.
Свидетельство о публикации №225052600584