Ответ на три вопроса

Сложилась необходимость ответить на три вопроса, потому что они близки по содержанию.
Есть ли у самое себе животного мыслительный аппарат? То есть, самое себе мышление? Верно. Думаю, что нет, потому что животное мыслит свое самое себе? Верно.
 

Как самое себе животному приблизиться к самое себе человеку по линии ума? Самое себе ум- это способность к мышлению, поэтому и ума нет и не может быть  у животного. Верно.
 

Есть у самое себе животного свои имена между собою? Нет и не может быть, потому что не предусмотрено в их языке самое себе слово? Верно.   
 

Можно еще почему? Можно. Почему нет философов, что присоединились бы к  обсуждению  темы?   Они меня не любят? Дело не в том, любят или не любят, дело в том, что каждый отрабатывает свое. Ну хотя бы читают вопросы? Читают, но ответить не смогут в том ракурсе мышления, который им предлагается. Тогда все это можно понять.
 

Вопрос:  Почему нет слова в самое себе языке животного? 

 


Рецензии