Что было, то было. Песня

     Что было, то было, закат заалел,
     Сама полюбила - никто не велел,
     Подруг не ругаю, родных не корю.
     В тепле замерзаю, а в стужу горю.

     Что было, то было. Скрывать не могла,
     Я гордость забыла - к нему подошла.
     А он мне ответил: Не плачь, не велю,
     Не ты виновата, другую люблю.

     Что было, то было. И нет ничего.
     Люблю как любила его одного,
     Я плакать не плачу, мне он не велит.
     А горе не море. Пройдёт. Отболит.

     Стихи: Маргарита Агашина. Музыка А.Пономаренко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →