Трамп начинает прозревать?
"Он совершенно СОШЁЛ С УМА!(Выделено Трампом: "He has gone absolutely CRAZY!" - А.Ч.) Он напрасно убивает множество людей, и я говорю не только о солдатах. Я всегда говорил, что он хочет ВСЮ(тоже выделено Трампом: "ALL of Ukraine." - А.Ч.)Украину, а не только её часть, и, возможно, это становится правдой. Но если он это сделает, это приведёт Россию к краху!"
Правда, при этом Трамп не уточняет, что именно и каким образом "приведёт Россию к краху", как он уточнял в ноябре 2024-го: "...если ты будешь гоняться за Украиной... Я нанесу тебе удар прямо в центр Москвы...Я снесу купола с твоей головы."
Сейчас ни о Москве, ни о куполах речи не идёт. Но зато, также вчера, Канцлер Германии Фридрих Мерц сообщил на своей пресс-конференции:
"Больше не существует никаких ограничений по дальности действия для вооружения, поставляемого Украине ни со стороны Британцев, ни со стороны Французов, ни с нащей стороны, ни со стороны Американцев."
После этого ответа Немецкий Канцлер добавил, что в самое ближайшее время Германия поставит Украине 100-150 ракет Taurus, дальность которых, напомним, 500 километров.
Ну что ж, это сообщение, очевидно, можно понимать, как указание по крайней мере на один из многочисленных способов привода к краху.
Свидетельство о публикации №225052700490