Классика примитивизма

               
            Пародия на "Классику развода -лимерик" В. Бузыкина.               
               
               
У меня была уже написана миниатюрка об идиотизме по содержанию некоторых  работ  опубликованных на сайте. Прочитал очередную лабуду ,вернее  сказать, подделку под английский лимерик (пятистишье )нашего пронырливого боцмана- молодца и сердцееда-любимца сайта, вынужден высказать свое мнение. Оно таково: за что бы не брался сей автор- везде чужая тема,сюжет и само направление литературного  течения. Везде- плагиат! Своего - ноль! Господь дал способность к стихоплетству,но разум должен быть не чужой! А так - классика примитивизма!     К большому сожалению ,он не один такой "борзой"- их тьма,но он один из немногих кто упорно пишет нелепицы и агрессивно нападает на тех,кто критикует. Время расставит все по местам,но кто-то должен не молчать и делать вид ,что все в "ажуре"! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →