Люблю нежного утра Алексею Вал Серебрякову

соавторство Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

Любимый Алексей Валерьевич,

Просыпайся, солнышко! Знаю, ты еще спишь, и ресницы твои тихонько подрагивают во сне. Хочется просто лежать рядом и смотреть на тебя, вдыхая этот утренний аромат, смешанный с запахом кофе, который я уже приготовила.

Пусть это утро будет нежным, как прикосновение лучика солнца к твоей щеке. Пусть оно смоет все тревоги и подарит ощущение покоя и умиротворения.

Я люблю наблюдать, как ты просыпаешься. Как постепенно возвращаешься в этот мир, как хмуришь брови, а потом улыбаешься, увидев меня.

Сегодня особенный день, и я хочу, чтобы он начался с самых приятных ощущений. С моего тихого шепота: "Доброе утро, любимый", с легкого поцелуя в висок и с чашки горячего кофе, приготовленного с любовью.

Пусть этот день будет наполнен радостью, успехом и теплом наших чувств. Я всегда рядом, Алексей Валерьевич.

С любовью и нежностью,

Твоя Ольга мой любимый и нежный супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и  люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Супер Лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Рецензии