Дура
"Тот смел, кто на коня сел!",
«Не то мило, что хорошо, а то хорошо,
что мило»(русск. пог.)
До чего глупыми и наивными бывают женщины! Ими просто залюбуешься! Не зря у мужчин на такую категорию большой спрос! Вчера по ТВ в передаче «Дела судебные» показывали молодую симпатичную женщину. Приходит она в суд, и на голубом глазу, совершенно искренне, говорит:
- Заказала я сантехника на дом, чтобы кое-что подправил, ну он, как и обычно сантехники, оказался молодым, высоким, красивым, понравился мне. Начался у нас роман. А тут он, мой сантехник, перестал приходить! Обяжите его, пусть приходит ко мне, он не всё доделал! Там подтекает! И пусть регулярно приходит!
Дали слово сантехнику.
- Я выполнил первоначальный заказ, между нами пробежала искра, и кончилось это в постели. Через несколько дней заказчица звонит, и говорит, что у неё для меня большой заказ – поменять батареи. Договорились за 50 000 рублей. Два дня ходили по магазинам, всё купили, я приступил к работе. Заплатила она мне аванс 20 000 рублей, через несколько дней я всё закончил. Всё это сопровождалось сексом. За остальными деньгами она велела приходить мне раз в неделю – будет платить по 10 000 рублей. Ладно, думаю, пусть так. Пришёл через неделю – она дала мне 10 000, опять была постель... Велела дальше приходить два раза в неделю с условием – платить будет по 5 000...
Тут искра между нами пропала, она остальные деньги отказывается платить, говорит, я что-то не доделал, что-то у неё там течёт, может, она сама расковыряла... А я женат, человек верный, больше не могу изменять жене, и денег с неё больше не прошу. Привёл ей своего товарища, который отличный специалист. Он бесплатно согласен всё доделать, что ей не нравится, вместо меня, но она не соглашается. Помогите!
- Видели бы вы его товарища! – хмыкает истец. – Старый, лысый, некрасивый, ещё и в очках! Зачем мне такой сантехник? Нет, пусть ко мне МОЙ сантехник приходит!..
Приглашают свидетеля, того самого сантехника, который согласился помочь клиентке. И правда, неказистый.
- Видите, видите, какой он маленький, худой! Зачем мне такой? – верещит истец. В зале все улыбаются, в том числе и судья.
- Я человек одинокий, вечерами свободен, и согласен бесплатно доделать клиентке всё, что ей надо будет доделать, - говорит он, отсвечивая сильными линзами.
Истец искоса на него оценивающе посматривает, но других вариантов ей не предлагают...
- Ладно, пусть ЭТОТ приходит, - соглашается наконец она. – Пирожками откормлю!..
До чего дошло - молодая, красивая женщина не может найти себе пару... А в общем-то не такая уж и дура - в погоне за поставленной целью раздобыть себе мужика дошла до суда, оказалась способной на компромиссы, и ушла не с пустыми руками! Впрочем, вполне вероятно, что предлагаемый ей невзрачный мужчина скрывает в себе большой потенциал, которым не располагает и иной молодой красавец!.. А дети у глупых женщин вполне могут оказаться умными, как и наоборот... У нас на заводе один мужчина работал начальником цеха, а его жена - инженером, так у них оба ребёнка оказались неполноценными, глупыми. Прав Эйнштейн - всё относительно!..
На фото одна из моих книг.
Свидетельство о публикации №225052800186