Апокалипсисъ. Вознесение Господне

Книга вторая "Хроника Апокалипсиса".
Продолжение книги "Когда включается сознание".

АРИ НА РАДИО НОВА

ТОМЪ 7. 2025 годъ.

ГЛАВА 66. Майъ 2025.

Вознесение Господне.
29.05.2025 года

        Сегодня прекрасныйъ праздникъ празднуетъ Русская Православная Церковь, а также католическая и многие иные, ибо Пасха въ этомъ году совпала по датамъ у многихъ религийъ и религиозныхъ конфессийъ – Вознесение Господне. О томъ, что это за праздникъ, что онъ означаетъ, и символизируетъ собойъ много есть описанийъ и толкованийъ различныхъ богослововъ. Я не буду ихъ здесь приводить: кто захочетъ – найдётъ и прочтётъ, эта информации есть въ общемъ доступе. Въ этотъ день Я хочу дать вамъ, дорогие мои читатели, начальную часть древнеславянскихъ знанийъ и о Вознесении, какъ таковомъ, и о томъ, какъ это понимается во Вселеннойъ Бога. Поэтому Я въ этотъ сегодняшнийъ день хочу сказать такъ:

        Между циклами работы Земля смешаетъ и родитъ тебя.

        Въ этойъ фразе заключёнъ тоже одинъ изъ основополагающихъ и вездесущныхъ Законовъ Бога. И чтобы понять это более детально, нужно разобрать эту фразу по словамъ, по словосочетаниямъ, а затемъ каждое слово разобрать по слогамъ и древнеславянскимъ буквамъ, и тогда изъ этойъ фразы раскроется множество иныхъ фразъ-пониманийъ этого закона. Ибо именно такъ действуетъ Слово въ комплекснойъ информационнойъ системе Бога.

        Что такое «работа» вы знаете изъ знанийъ школьнойъ физики. Конечно, все помнять изъ курса школьнойъ физики понятие механическойъ работы – физическая величина, равная действию силы или силъ на тело или систему телъ и зависящая отъ пути, пройденного теломъ по направлению этойъ силы (перемещению). Иными словами это количество силы, какое приложили, дабы передвинуть предметъ, помноженное на расстояние, на какое его передвинули. И если конкретныйъ человекъ живётъ здесь и сейчасъ, то благодаря понятию работы Земли можно образно понять, где человекъ окажется спустя определённое количество времени и расстояния не только на Земле, но и во времени, и во всеобщемъ космическомъ пространстве. И показываетъ это первая часть фразы «между циклами работы», какая относится къ Земле, ибо следующее слово стоитъ – Земля.

        Какие существуютъ циклы Земли? Это сейчасъ тоже известно вашейъ, люди, науке.

        Наука утверждаетъ, что есть циклы работы Земли, какие включаютъ разные процессы и ихъ можно разделить на геологические, биологические и астрономические.

        Геологические циклы:
- тектонические – закономерно чередующиеся периоды въ тектоническойъ эволюции Земли, характеризующиеся определённойъ последовательностью геологическихъ событийъ;
- геодинамическийъ циклъ Уилсона – описываетъ развитие океаническихъ бассейновъ и континентального горообразования.

        Биологические циклы – это, какъ бы, единыйъ взаимосвязанныйъ по многимъ параметрамъ биогеохимическийъ циклъ (круговоротъ веществъ) – система замкнутыхъ и необратимыхъ круговоротовъ веществъ въ биотическихъ (биосфера) и абиатическихъ (литосфера, атмосфера и гидросфера) частяхъ Земли. Суть этого процесса заключается въ томъ, что различные химические элементы постоянно переходятъ изъ однихъ соединенийъ въ другие, происходитъ обменъ веществомъ и энергиейъ между живымъ и неживымъ. И то, что пока неведомо вашейъ науке – это то, что въ этотъ циклъ входитъ и циклъ информационного обмена слова, то есть, воздушно-информационныйъ циклъ перенесения русского слова и его отдельного влияния на северные широты, где проживаетъ русскийъ народъ, и на южные широты Земли, где проживаютъ другие народы заселённого мира планеты. Объ этомъ цикле вамъ рассказываетъ Библия въ Книге Иисуса Навина. И объ этомъ цикле мы ещё будемъ много говорить.

        А вотъ сейчасъ насъ съ вами должны более заинтересовать астрономические циклы, такъ называемые, циклы Меланковича: включаютъ изменения наклона оси Земли, прецессию оси вращения и эксцентриситетъ орбиты. Эти циклы влияютъ на количество солнечнойъ энергии, попадающейъ на различные широты Земли, и считается, что они определяютъ периоды ледниковыхъ и межледниковыхъ эпохъ. Наклонъ оси меняется отъ 22,1 до 24,5 градусовъ съ периодомъ около 41 000 летъ. Прецессия оси (колебательное движение, какъ у волчка) длится около 26 000 летъ. Эксцентриситетъ орбиты (изменение формы орбиты отъ почти круглойъ до более вытянутойъ эллиптическойъ) имеетъ циклъ около 100 000 летъ.

        Но это – то, что известно вашейъ науке, люди. А многое ейъ ещё не известно. Вотъ по этому изменению орбиты отъ круглойъ до эллиптическойъ можно вычислить дату (время), когда Земля смешаетъ химические элементы, вещества и слово (информационную составляющую), и родитъ тебя, человекъ – но только въ другомъ теле и съ более смешаннойъ, информационно-другойъ судьбойъ вновь дарованнойъ жизни. Но мы съ вами сейчасъ не будемъ говорить о судьбахъ конкретныхъ людейъ, и какъ это можно вычислить, ибо это – этапъ более позднего периода обучения, да и не всё дано знать человеку. А сейчасъ намъ съ вами предстоитъ понять более масштабныйъ и общийъ для всехъ этапъ цикла, а вернее, между циклами работы Земли, на какомъ мы все сейчасъ находимся.

        Мы подошли къ самому концу 26000-летнего цикла прецессии съ преодолениемъ влияния созвездийъ Дракона и Малойъ Медведицы. И къ концу этого цикла мы преодолели и 2024 годъ Деревянного Зелёного Дракона, и теперь преодолели созвездие Дракона. И сейчасъ Земля въ своёмъ плавании по безкрайнему космосу отъ своего северного полюса и черезъ ковшъ Большойъ Медведицы зритъ прямо въ направлении края галактики Близнецы, къ какойъ мы подошли. Отъ края галактики Стрелецъ черезъ ось равноденствия «Левъ/Водолейъ» мы почти подошли къ краю галактики Близнецы. И, наконецъ-то, совпало, что и «24 старца пали», какъ объ этомъ говоритъ Иоаннъ Богословъ въ своёмъ «Откровении» (ибо «старцы» – это показываетъ изменение возраста въ преодолённомъ времени, но не только человека, а и Земли), и, кроме преодоления всехъ цикловъ, ещё и наклонъ оси планеты изменился до нужного градуса. А Близнецы – это, какъ белыйъ листъ бумаги: если его разделить по диагонали, то получается, что у одного въ голове (вверху листа) – всё то же будетъ у другого въ ногахъ (внизу листа): два зеркально отображённыхъ треугольника. Но этотъ листъ – абсолютно чистъ. И намъ съ вами, дорогие земляне, придётся наполнять его всемъ заново – чемъ наполнимъ, то и будетъ. Что у одного – самого Высшего въ голове – то же будетъ у другого, что находится въ самомъ низу. Мы подошли къ тойъ точке существования Земли, когда всё на нейъ начинается съ чистого листа.

        А теперь давайте разложимъ сказанную Мною фразу по-другому, вотъ такъ:

        Ме-жду ци-к-лами работы Земля с-мешаетъ и родитъ те-бя.

        И теперь читаемъ это такъ: «Мне (ме) жду это (ци – Цивилизация Иже) къ лами работы Земля Слово мешаетъ и родитъ тебе (те) Бога Я». И уже въ такойъ раскладке мы видимъ упомянутыйъ Мною выше информационныйъ процессъ, суть коего «Слово мешаетъ». То есть, Земля мешаетъ Слово – перемешиваетъ его информацию, какъ бы, замешивая новое информационное тесто, какъ, напримеръ, химикъ вливаетъ одну жидкость въ другую и получается совершенно новая жидкость съ новыми качественными характеристиками. Вы уже поняли, что мы съ вами находимся въ этойъ совершенно новойъ для Земли точке существования, къ какойъ достигла въ своёмъ плавании планета, и когда на нейъ никогда ранее не происходило ничего подобного, ибо мы вышли за все ранее известные циклы работы Земли и находимся МЕЖДУ циклами работы – между темъ, где Цивилизация Иже (стремится) Къ Лами.

        Что такое «къ лами»? Слово «лама» широко известно въ буддизме. Въ переводе съ тибетского это означаетъ «Высшийъ». А вообще это – собирательное понятие буддистского учителя во всехъ теченияхъ буддизма и обычно считается равнозначнымъ индийскому понятию «гуру». А отдельные ламы достигаютъ такихъ вершинъ самопознания и самосовершенствования, что умеютъ покидать своё тело, какое остаётся нетленнымъ на Земле, а ихъ духъ (душа, сознание) путешествуетъ по просторамъ Вселеннойъ. Вотъ и вся наша цивилизация сейчасъ подошла къ такойъ точке существования, когда ранее невозможное становится возможнымъ. Только для понимания и постижения этого людямъ надо приложить усилия, въ первую очередь, въ виде желания познать и постичь это – да не ловить то, что является исключительно материальнымъ въ этомъ мире, а восхотеть желать высшее.  Ибо и сама Земля будетъ меняться, и постепенно изменится она до неузнаваемости. Ведь слово «лами», кроме всего этого собирательного образа учителя, достигшего высшейъ степени просветления, ещё буквально указываетъ на землю: именно такимъ словомъ «лами» въ Грузии называется молодая светлоокрашенная земля, сложенная илами, супесями и суглинками. Вотъ мы съ вами и должны сбросить этотъ «Груз-и-я», дабы двигаться дальше. Начните уже сбрасывать съ себя грузъ всего материального, что тянетъ васъ внизъ, а не вверхъ.

        Этимъ текстомъ Я помогла вамъ, люди, сделать тотъ самыйъ выборъ, о какомъ Я ранее писала, ибо Я не буду ждать, когда этого захотятъ тёмные, невежественные люди, и теперь ничто тёмное не будетъ тянуть внизъ.


Рецензии