Ты покорила сердце мне
Я подошёл к молодой женщине под шатром, она продавала диски с музыкой и разными кинофильмами. До этого дня, я сколько бывал на рынке, не встречал её, она попалась мне на глаза впервые. С виду она была очень миловидной и, доброй по характеру, я бы даже сказал простой. Она смиренно показывала, рассказывала и предлагала разные новинки кинематографа. Позже я узнал, что она живёт в городе Миллерово, и занимается продажей дисков и не только. Она мне понравилась как женщина и как человек и, мне захотелось сделать для неё что то приятное, незабываемое и доброе.
Сначала, я планировал дать ей просто так пару забитых кроликов, потом передумал, не знал как она отреагирует на это и, в итоге написал на одном дыхании для неё вот это стихотворение. И через неделю прибыв в райцентр по делам, пришёл на рынок и подарил ей напечатанный на печатной(пишущей) машинке листок с этим наивным стихотворением.
Позже, она видя меня смущённо улыбалась и уже не была так разговорчива со мной как раньше, я видел, как она стеснялась. И вот однажды прибыв на рынок я не увидел её. И больше эта женщина мне нигде и никогда не попадалась. Она перестала торговать не только у нас, а совсем. Я был рад и счастлив тем, что сделал просто так для женщины приятно.
Ведь я не ругал и не унижал её, а наоборот ВОЗВЫШАЛ И ВОСПЕВАЛ ЕЁ КРАСОТУ. Не каждый на это пойдёт, - а я пошёл и сделал! Пусть знает, что она красавица и может свей красотой так поражать сердца взрослых мальчишек.
Ты покорила сердце мне
Как только я тебя увидел,
Любовью сердце я тобой
Так незаслуженно обидел,
Страдает бедное теперь
Глаза по всюду тебя видят,
И любят мучась каждый час
И боль разлуки ненавидят,
Томленье, нежная печаль
Стоят во мне густым туманом,
Стою дискуссию веду
Я со своим пустым карманом.
Во мне сейчас буран любви
Торнадо чувств к любимой даме,
Землетрясение, вулкан
Огромное любви цунами,
Иду, лежу я, иль стою
Любовь дыхание спирает,
Слабеют ноги, нет и сил
Вся плоть от чувств любви сгорает,
Запрограммирован мой мозг
Тобой серьёзно, не на шутку,
Да так, что не способен я
Забыть тебя и на минутку.
Вошла в меня ты навсегда
Хроническою хворью стала,
И жизнь спокойной быть моя
С той первой встречи перестала.
Да, есть у меня такая дурная привычка. Где не увижу или не встречу женщину которая мне просто понравилась из-за того, что она красивая, ну уродилась она такой. И ничего не могу с собой поделать, я мгновенно писал и пишу о ней и для неё стих, и отдаю со словами: - Это для ВАС, всё, что тут написано, всё правда, и ухожу, всё равно никогда больше не встретимся, а человеку приятно. Это в основном бывает когда еду куда то в автобусе, или возвращаюсь в маршрутном такси домой, ведь это так просто и так легко сделать. И это не преступление, не измена и не грех прелюбодеяния в сердце своём, это другое, доброе и светлое. Я воспеваю женскую красоту и БОЖИЕ создание, которое создал Сам Бог.
Свидетельство о публикации №225052901456