Про песни рэп, шансон и рок русский!

Уважаемый читатель! Благодарю тебя за твое внимание и неравнодушие к моему персональному дневнику.
Сегодня я хочу быстренько зафиксировать эмоции, которые вызывают у меня, и вызывали эмоции конкретные песни и исполнители музыкальные.
Во первых я хочу сообщить, что мне нравятся три основых жанра музыки: РЭП, Шансон и Русский Рок.
Ведь все мы люди эмоциональные и приятно делить свои эмоции с той или иной композицией в зависимости от состояния. Если рэп - это не значит травка и криминал, если шансон - это не значит тюремная романтика, если рок - это не значит буйство и неадекватное поведение.
У меня были различные состояния души и на разных этапах я лил музыкальный бальзам на нее.
Шансон - это про разлуку и ценность свободы. Сегодня кратко разговаривал с другом о том, что мы в 99% случаях не фокусируем свое внимание на самых элементарных благах нашей жизни - на том, что мы ходим в туалет безболезненно (слава Богу пока нет простатита и гемороя, хотя я знаю людей кто сталкивался с этими проблемами), не фокусируемся, что дышим воздухом с кислородом, не фокусируемся на том, что у нас вода в достатке... Не фокусируемся.. ведь так?! Так и на свободе не сконцентрированы. А она - ценна! Пока не потеряешь - не поймешь.
Про РЭП - это для меня мотивация, история простых парней с района, которые творчеством смогли пробиться в люди. Тексты Ноггано, Баста, ТГК - пропитаны жизнью Ростов и Челябинск - это мотивирует меня на движение вперед.
Говоря про русский рок - это, безусловно, очень глубокая история философии, которая позволяет поразмышлять о высоких вещах: боге, мироустройстве, политикие, обществе, людях... я философ, поэтому именно с этим связываю свою любовь к Кино, Наутилус, ДДТ.
А вообще - рас уж дочитали! Хочу некруху, чтоб слушать громкую и качественную звуковую композицию любимых исполнителей.


Рецензии