Александр Умяров. Буферная Победа

Победа с буферной зоной, а нужна ли она России такая Буферная Победа?! Если это случится, то русский народ будет жалень об этом, Украина будет западным военным полигоном для противостояния России, а это в будущем точно война!

В российской истории такого ещё не было, чтобы Россия победила врага, одержала Победу с буферной зоной. Кто этот хитрый "буфер" хочет навязать России, конечно, это может только западный альянс вместе с США.

Хочу напомнить, что буферную зону придумали в НАТО, чтобы разъединить конфликтующие стороны своего военного блока, войну Грецию и Турцию членов НАТО из -за острова Кипр.

Сейчас же ситуация другая, когда украинская бандеровская вооружённая оппозиция , после военного переворота на Майдане а Киеве, стала преследовать и убивать русское население Украины, говорящие на русском языке, хотя эти русские люди до сих пор живут на русских землях.

Эти земли были подарены этнос "украинцам" после 1917 года ещё Лениным и Сталиным. России не нужна буферная зона как на Кипре, потому что "украинская" земля это исторически русская территория ещё с царских времён со всеми вытекающими последствиями, а значит СССР - России!!!
©Александр Умяров.

 


Рецензии