Когда опыт получен - наступает смерть!

Когда опыт получен - НАСТУПАЕТ СМЕРТЬ

Ответ от Высших Духов на вопрос:
Что такое СОН?
Зачем нам сон?
Любой Сон - это временная "Смерть" Тела, во время которой тело разжимает свои железные объятия и душа улетает к себе Домой в Мир Духов.
Если вы представите себе медитацию и погружение в себя, то поймете, что ваше Сознание находится очень глубоко внутри вас, за "Третьим Глазом", который еще называют эпифизом!
Это ДВЕРЬ в страну мертвых людей, которые, напротив, очень активно-энерчичны и более живые, чем люди здесь на планете Земля, и считают жизнь в теле - жизнью в тюрьме, которая нужна воплощенной душе для получения Опыта! Для приобретения опыта на любой планете.
Когда младенец впервые открывает глаза на планете Земля или на любой другой планете его или ее настоящей на сегодняшний день жизни, его первый крик означает:
Почему я ОПЯТЬ МЛАДЕНЕЦ?
Где мое взрослое сильное и опытное тело?
Уже потом происходит ВРЕМЕННОЕ СТИРАНИЕ ПАМЯТИ, чтобы ПАМЯТЬ О МНОЖЕСТВЕННЫХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ не мешала этой СЕГОДНЯШНЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ и ПОЛУЧЕНИЯ ОПЫТА каждой жизни.
Мы ПРИХОДИМ В ЭТОТ МИР ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЫТА!!!
Ме не приходим в этот мир для радости, счастья, накопления богатства!
НАС ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПОЛУЧЕНИЕ ОПЫТА!
ЗАПОМНИТЕ, пожайлуста эти ВАЖНЫЕ СЛОВА.
Когда опыт получен - НАСТУПАЕТ СМЕРТЬ, чтобы крутить КОЛЕСО БЕСКОНЕЧНОСТИ БЕСКОНЕЧНО!
При наступлении СМЕРТИ в любой из ЖИЗНЯХ ПАМЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА 100% для детального изучения и поиска ошибок, чтобы в следующих реинкарнациях провести работу над ошибками и исправить ЭТИ ОШИБКИ!
В стране мертвых людей, которую мы посещаем во время Сна любые знания о любой форме жизни - приобретаются очень быстро и легко!
Чем больше человек спит, тем больше человек приобретает здоровья и знаний!
Это знания о Вселенной, Боге, Духах, Понимание и Осознание Жизни.
Духи очень занятые существа!
Духи постоянно работают и у них нет ночи и дня, нет перерыва на работе.
Они Постоянно, Безостановочно работают НАД СВОИМ собственным Улучшением!
Духам не нужно есть, не нужно спать, не нужно отдыхать, не нужно заниматься любовью, не нужно иметь детей, не нужно иметь животных.
Любая мысль телепатически немедленно передается всем духам одновременно!
Поэтому у Духов должны быть только Позитивные, Творческие, Созидательные мысли, а не мысли Страха и Разрушения!
Мысли приносящие Разруху НЕДОПУСТИМЫ!
Конечно, я рассказала вам очень и очень краткo о Сне.
О СНЕ можно говорить Бесконечно.
Желаем Вам хорошего дня и хорошего настроения!

Задача реинкарнаций
Я думаю, будет несправедливо и неправильно с моей стороны, если я не закончу рассказ о лечении животным человеческим магнетизмом. Эта информация очень важна для вас как для умного человека.
Во-первых, вам нужно посмотреть на себя со стороны и начать любить людей, животных, все живое и неживое. Во-вторых, необходимо излучать вибрации доброты, ненасилия, желания помочь любой ценой, всегда и везде, уничтожить эгоизм.
Мы здесь всего лишь гости и нам ничего не принадлежит.
В-третьих, необходимо понять, что любое живое и неживое существо имеет ауру и свои вибрации.
Мы состоим не только из мяса и крови, мы состоим из качественных вибраций.
Добрые дела, добрые слова, добрые мысли!
Это правило изменить невозможно.
Это закон Кармы: причина и следствие, это как ослик и его тележка.
Тележка ВСЕГДА идет за осликом, А НЕ ПЕРЕД осликом.
Если ослик будет неправильно везти тележку, то тележка обязательно Ударит ослика.
Это Закон Кармы или другими словами Закон Причины и Следствия!
Только правильные мысли и правильные действия делают тележку и путь ослика легкой и приятной.
У нас нет рая и ада, у нас нет зла, каждая черная душа хочет быть белой - Это Закон Эволюции!!!
Наказания нет!!!
Мы сами, своими действиями, создаем астральное тело, которое заставляет нас страдать, которое легко меняется с нашим Осознанием реальности.
Невозможно иметь черные мысли и быть хорошим человеком.
Только доброта и любовь!
Мы рождаемся так много раз, что даже Высшие Духи не знают количество реинкарнаций у людей.
Они тоже делают реинкарнации, просто в другом измерении.
Задача реинкарнаций - сделать ваши вибрации лучше и чище, как у Бога.
Теперь немножко о Лечебных пассах животным магнетизмом: правая рука человека имеет положительный эффект, левая рука - отрицательный эффект, обе руки вместе имеют солнечный эффект, убивают любую инфекцию!
Пассы для лечения нужно делать только Обеими руками, а не одной рукой!
Мы вас любим.


Рецензии
здравствуйте !
Я полностью с вами не согласен .ДУША принадлежит БОГУ и во сне и не во сне летает к БОГУ очищается и заряжается ...
ну об этом можно долго очень ДОЛГО рассуждать . и не здесь и с глазу на глаз
с уважением анатолий
...ну вы заходите если что !

Анатолий Плотников 2   30.06.2025 07:47     Заявить о нарушении
Спасибо Анатолий, что прочитали. Желаю Вам и Вашей любимой семье всего самого наилучшего всегда и навсегда!

Лиза Молтон   30.06.2025 11:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.