Я под столом

Однажды моя любимая и её мама решили сделать себе ресницы, ну и я заодно, чтобы им не скучно было. Положили нас на три стола, мы глазки закрыли, делают. Сначала молчали. Потом стали болтать. Обо всём на свете. Какая-то пустяковая болтовня была между нами. Значительная болтовня не приходила на ум, мы всё больше смеялись. Ресничницы нас попросили не смеяться, а мы никак не могли успокоиться. А как глаза пооткрывали, увидели друг друга с новыми ресницами, вообще под стол упали, животики от смеха надорвали. Я свои ресницы дома обстриг, мне они не к чему, я просто за компанию ходил. А мои женщины так и ходят. Я под столом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →