Гравитация - дыхание Бога
Говорят, всё живое на Земле рождается в муках и развивается не благодаря окружающим обстоятельствам, но вопреки им. В таком случае, рождественские муки - это эволюционная прививка судьбы, ведь земной путь новоявленной твари - это непрерывная борьба за продолжение жизни.
Однако из череды страданий есть выход - перемещайтесь в море! В мир свободы от тягот мерного пространства гравитации. Вас встретят огромные рыбы. Не пугайтесь - это ваши мысли! Смело расправляйте дух и возвращайтесь в океаническую алма-матер пленником свободы, а не пикселем тяжеловесной матрицы земных ограничений и запретов.
Плывите, невесомость - внутренний смысл божественной гравитации.
Свидетельство о публикации №225052900623
и вот, что интересно: масса людей боится воды, боится полежать на ней без плавсредств... возможно, это потому, что они просто боятся свободы?
и, кстати, то, что никто из Марианских впадин не возвращался СЮДА, еще не означает, что он не попал КУДА-ТО еще! как вы считаете?
Мирра Ницкая 21.07.2025 12:28 Заявить о нарушении
Борис Алексеев -Послушайте 21.07.2025 17:56 Заявить о нарушении