В параллельных мирах

В фильме "Сталкер", когда он лежит на зелёной траве, "погружаясь в зону", по пальцу его ползёт маленькая гусеничка,
на ощупь изучая окружающее пространство.
Они оба сталкеры!
Но что способны они понять, продолжая каждый оставаться в своём мире ?
Разве что общий наш Отец откроет нечто до времени недоступное не только пониманию их, но и простому восприятию.
Каково же приходится создателю "всего"?
Для чего и к какой целью он это движет, за всё время существования не достигнув своей "цели" ?
Не само ли движение есть и смысл, и цель бытия, продолжаясь разными этапами и в разных пространствах, возможно
С перспективой всеобщего сближения ?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →