Клиптоман
Спал он исключительно с чужими жёнами. И только с хорошими. Заботливыми и верными. Правда, пока чужую верную жену до своей постели доведёшь - попыхтеть больше, чем на ложе любви приходится.
И всё же верная жена - это здорово! Везёт же некоторым.
Своей жены у него не было. Верных чужих изучил, как пять пальцев - а для себя ни одной не встретил. А неверных - гнал в три шеи. И даже завесил простенок между туалетом и ванной портретами неверных. В изящных рамочках.
Чужие верные жёны с интересом разглядывали портреты его благоверно-неверных.
Одна верная поинтересовалась:
- И где они все похоронены? Надеюсь, не в братской могиле?
Он в ответ улыбнулся, но ничего не сказал.
Шло время. С годами женщины утрачивают свежесть и сексуальную привлекательность. Их верность становится весомым вкладом в семью. Это тебе не дача по Киевке или крутая тачка под окном.
Для верности Он выждал какое-то время и ещё раз женился.
Сначала всё шло хорошо и спокойно. А через некоторое время оказалось, что всего у него слишком мало. Мозгов, волос, места в машине, метров в квартире и денег на счету.
Посоветовал он жене, в шутку, поискать того, у кого всего этого добра побольше. А жена взяла и ушла к овдовевшему соседу.
Подумал он на досуге - как быть? и что делать? И повесил в простенок ещё один портрет своей бывшей.
Правда, рамочки одинаковые кончились. Пришлось, другую купить. Но он нашёл очень похожую. Если не включать свет в прихожей, то разницы почти совсем не заметно.
Свидетельство о публикации №225060201149