Разговор с Анной Ахматовой

" Я пью за опустевший дом,
  За злую жизнь мою,
   За одиночество вдвоем,
   И за тебя я пью,
   За смех, меня предавших губ,
   За тихий шепот глаз,
   За то, что мир - жесток и глуп,
   За то, что Бог не спас.".

   -------------&--------------
 
   За это я бы пить не стал,
   Твой негатив меня достал,
   Давай мы выпьем за другое...
   За это небо голубое,
   Что есть на свете Ты,
   Есть Я...
   Всё остальное - ерунда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →