Юмор 2
Один ананист помог другому ананисту и стали они пидарасами.
У лодки есть две крайности, это правое и левое весло.
У одного глаза были на затылке, потому, что он всего боялся, у другого они были у носа, потому, что он был кропотлив для завтрашнего дня, а у третьего глаза глядели ровно, когда он наливал водку в рюмку.
Чем выше забор тем яблоки вкуснее.
Его кот был большим специалистом по его нервам. Только не так как его жена, которая их дёргала, трепала и тратила. Кот же их лелея умурлыкивал.
Баба наварила щей и как давай мужа ждать, который только, что в командировку уехал. Так что к ней часто приходил сосед за солью, который и съел все её щи.
Дружить надо так, что бы ни у кого и мысли не возникало связываться с тобой.
Одному европейцу так нравились женщины, что он сам стал женщиной. Так, что в Европе очень любят женщин, судя по статистике количества пидорасов у них растёт, да и женщины не отстают, так как им очень нравятся мужчины! Я представил одн(у)(ого) такого, у которого вместо мозгов колода карт, которую как следует перетасовали.
Где-то в Европе.
—Простите, вы девушка или парень? Просто очень хочется познакомиться с вами!
—Мужик! А вот родители родили меня зачем-то девочкой.
—Ой! А у меня тогда всё как-раз наоборот, родили мужиком, а чувство такое, что я прям девушка, особенно тогда когда встретила вас. Не пригласите даму выпить?
Одна обезьяна случаем попала в клетку с собаками. И что вы думаете? Через каких-то пару недель она укусила близорукого смотрителя за то, что ей не досталось костей!
Каждый в ней находил, что-то своё и были даже пару человек которые нашли от неё алименты и ещё иск в суд на раздел имущества. Каждый из них называл её солнышком или зайкой, вот оно и жгло кусаюсь.
В ЗАГСе она нежно держала его за яйца и он понимал, что может быть и по другому!
В Подмосковье в гостях на даче он не стал подпрыгивать за яблоком, что бы не показать свой дурной тон, тем, что напомнил бы таким действием переворот на Украине и всё сопутствующие с ним.
В одном лесу по осени росли огромных размеров грибы и мох там рос не на северной стороне ствола, а на южной. И когда очередной грибник заблублудившись ориентировался по мху, то он обычно выходил к атомной электростанции.
На первом навязанном друг другу свидании, он ей объяснил, что много пьёт и ещё больше бухает. На что та сказала, что у неё четверо детей, постоянно болит голова и ей нужен настоящий семьянин. На, что он ответил, что у него нет таких друзей и он ей пожелал большой удачи, так как у неё без неё ничего не получается, а сам ушёл в запой на пару недель с чувствами, что он вполне удачный человек.
Жил один пидорас которого на баб тянуло и жил один дамский любимчик, который очень хотел мужчинам понравиться. И один пидорасил баб, а другой припудривал попку щёк для лучшего эффекта.
В аду памятка сотрудникам над одним из кабинетов:"Не можешь поломать руками возьми инструмент здесь!".
Раньше была нужна песочница, теперь же песок сыпется сам!
Он представил как преставится и в его голове представление началось.
Один выучил английский язык не понимая своих руссконародных поговорок, одна из которых гласит: из огня да в полымя.
Чем глупее баба тем меньше шансов у мужика.
Она о пьяных мужиках знала немного, только то что у них там, что-то по колено и эта интрига не давала ей покоя.
К мужу она относилась терпимо, примерно также как к обнаруженной у неё кисте на узи. А к остальным она относилась с брезгливостью или подозрением, так как может произойти вздутие полости живота, при которой придётся делать операцию по удалению кисты.
В аптеке с юмором ценник на презервативы с надписью: чехлы для паровоза.
Её томный тоннель жаждал настоящего паровоза, а не эти паровозики, которые её уже задолбали!
Было два гвоздя, один был вбит до конца и он хорошо выполнял свою функцию, и был другой гвоздь вбитый не до конца! И вы знаете тот второй чаще замечали!
Из мечт, ну или мечтаний:
Не знаю, ни когда не мечтал, чтобы в честь меня назвали коньяк или выпечку. И всё-таки как было бы классно спустя хоть десятки лет после моей смерти, когда меня уже не будет здесь, всё-таки уйти с надеждой на то, что когда-нибудь возбудят уголовное дело в моей стране о краже. И в списке украденных дорогих вещей окажется пару томиков Е.Доброва.
—Мне спагетти мою напоминают, у ней такие же ноги и фигура один в один!
—Ну а я про свой тазик салата ничего не скажу, который мой. И не знаю как там насчёт витаминов, а ржом на пару часто, как будто с Чуйской далины брат гостинцев привёз!
Старик молодой девушке из коллектива:
От вас столько свиста прям как от чайника, только кофейку после этого всё равно не попьёшь!
На лавке в парке сидел парень с собакой, которую он выгуливал и наблюдали они оба за двумя суками которые гуляли в этом же парке и разница в них была в том, что одна выгуливала другую, хоть обе они были в ошейниках.
Это у Бога всего полно, а у дурака и фантик не всегда в кармане бывает!
Сон мне недавно приснился! Содержания не помню, запомнился только Силуанов в одной майке с надписью: "Не хлебом единым жив человек!".
Свидетельство о публикации №225060301095