Путем эксперимента удалось установить

Ваши слова: Путем экспериментов удалось установить, что в мозге млекопитающих есть те же механизмы запоминания снов, что и у человека. Так что гипотетически запоминать сны они могут.» Нельзя  так мыслить, не зная о том, есть ли самое себе мышление у животного или нет его вовсе?
Самое себе млекопитающее не имеет мышления, есть только отросток его, что  не обладает самое себе умением  мыслить, потому что нет и не может быть мышления у того, кто есть живородящее, но не человек.
Почему? Потому что живородящее- это и есть самое себе животное , что  не мыслит, а только думает, что мыслит? Верно. 
Как иначе сказать? Млекопитающее не способно мыслить, потому что, в отличие от человека, нет и не может быть у него приобретенного мышления, что давало бы животному вечное существование. С уважением.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →