Почему не рвутся каналы связи с Бывшими?
Сегодня, в первую очередь конечно стоит упомянуть элементарное - если вы сами подпитываете эту связь, она конечно, не пропадет.
Чем подпитываете?
Мусолите в фантазиях как и что было когда-то тогда.
Представляете в своем будущем новые встречи, эмоции.
Проигрываете в мыслях не реальные диалоги которых никогда не будет.
Следите за жизнью бывшего в социальных сетях.
Злитесь на него и его нынешнюю, помните, вами управляет тот кто вас злит.
Есть триггеры которые выбрасывают вас в прошлое, к нему, например музыка, песни, запахи и тп.
Чем больше такому есть место в вашей жизни, тем прочнее вы питаете канал связи между вами и уже не вашим человеком. На нем это никак не сказывается, если он не занимается той же ерундой что и вы, а вот вам достается, ведь от вас постоянно идет утечка энергии, плюс - вы плодите свои энергетические фантомы возле бывшего.
А ваши фантомы всегда фонят тем, что происходит там где их бросили. Плохо бывшему - вам это фонит. Вокруг него чертовщина? Она по вашим фантомам и каналу связи полезет и к вам. В общем, не стоит разбрасывать свои кусочки энергий в виде фантомов, чтоб не ощущать то, что там у другого человека происходит и от этого не страдать.
Но, идем далее, ведь не только это не дает связи исчезнуть, а что же еще?
Помимо ваши отношений как двух некогда близких людей, есть еще ваши более тонкие связи. Это может быть кармическое и давнее, может быть уровня памяти Души, родства Сущностей и так далее. В общем, вы можете быть связаны чем-то еще, помимо того что в этих воплощениях у вас был момент отношений.
В этом случае, вы так или иначе будете ощущать связь, и вам будет фонить когда у человека допустим, проблемы. Не потому что от вас что-то требуется, а просто на более тонких уровнях есть пересечения энергетические, и это на этом уровне и фонит. Не более того. Может в будущих воплощениях вы снова встретитесь и что-то не решенное решите, может нет. Не важно. Но сейчас, вам вполне может фонить и удерживать канал связи с бывшим то, чему в этой вашей Жизни уже не место вовсе. В этом случае нужно это все разгребать и убирать как ненужное и отжившее свое.
Обоюдные Обиды и Боли. Поверьте, в любых отношениях, даже если вы на сто процентов уверены что обидели и причинили боль только ВАМ - это не так. Ваш бывший тоже имеет на тонком уровне обиды и шрамы нанесенные ему вами, или с вашим участием. Имейте мудрость это признать.
В работах в таком случае, речь будет идти не только о том, чтоб очищать от Обид и Болей вас самого, но и о том, чтоб пройти по связи к вашему бывшему, и убрать те следы что оставили когда-то у него вы. Это и обиды, и шрамы.
В этом случае, это поможет и человеку оставить позади остатки того что фонило, или что уже может и зажило но все равно было связующим с вами звеном. И вам это поможет, точно так же излечить свой тонкий план от яда нанесенных вам, и наносимых вами Обид, и от шрамов и ран которые либо просто связывают, либо до сих пор живы и кровоточат.
Когда все полностью убрано и исправлено, охвачены все пласты таких дел, тогда речь может идти о том, чтоб вы проявили силу своей Воли, и по новой не начали это все воссоздавать. А это - не редкая история.
Человек иногда сам провоцирует, купается в этой боли и ностальгии, и сам пытается воссоздать уже исчезнувший канал связи.
Конечно, в этом случае Обиды и раны не восстановятся буквально, ведь Маг у вас это все зачистил и канал убирал, но...... Искусственно созданный канал может начать наносить новые следы обид и раны, как бы не настоящие уже, а лично вами выдуманные. Некий само-морок. Но опять таки, это уже не реальная история, а то что учудили лично вы.
В любом случае, если вас не отпускает прошлое, значит вы либо что-то сами провоцируете будучи недовольны своим настоящим, либо есть зацепки которые не дают каналу связи с бывшим полностью исчезнуть, перестав обременять эту вашу, жизнь.
Свидетельство о публикации №225060300793