Про Путь
Всякое бывает. И перенапряжение нервной системы, и физические боли, и головные боли - такие, что и думать сложно. Суть проста - трансформация энергосистемы.
И всякие фантазии - например, монахов соблазняли дьяволицы, а монахинь - дьявол :) Собственно, конечно - собственные вожделения, комплексы в сознании. И многим приятно, когда виноват не сам :)
Еще и ощущения в половых органах подтверждающие "соблазнение". По сути - ощущение энергии Жизни, а сексуальной человек "ее делает сам" сознанием своим.
Различного рода фэнтези в голове и внутренние диалоги, выдумки. Где-то писал про истинное Я (Дух святой), т.е. Чистое сознание, когда возможно что-то от Интуиции, но это уже если человек от фэнтези избавился. А так - выдумки, так Эго защищает себя. Ведь признать, что он дерьмо - каждый человек готов, правда :) Или что "знания" его - просто выдумки :)
Даже выбор - считать, что все вокруг "божественно и от Бога", включая интуицию свою или считать, что все САМ. Многие хотят "САМ" :)
Мол, я, я, я... А в сути это "я" - "головка от х.я", не более :) Но признать это - удел единиц...
Свидетельство о публикации №225060401074