Фейерверк
- Спасибо, что вы рядом со мной в мой день рождения. Я хочу выпить за вас!
Гости и именинница выпили новую дозу алкоголя. Парень рядом с девушкой собственнически обнял её за талию и поцеловал по-французски.
Девушка посмотрела в окна. На дворе стояла ночь. Чтобы отметить свой двадцать пятый день рождения, Вероника сняла особняк за городом. В помещении было тепло и светло, играла попсовая музыка о лете, а за окном стояла холодная осень. На улице ничего не происходило.
Молодёжь вышла на улицу, чтобы запустить фейерверки. Вероника сказала друзьям, что отойдёт на минутку, и поднялась на второй этаж особняка в одну из пустых комнат. Она подошла к окну и увидела первые огни фейерверков. Девушка улыбнулась и села на подоконник, наблюдая за весельем за окном..
Молодой человек Вероники спустя несколько минут пошёл её искать. Парень решил поискать девушку и уединиться с ней, пока остальные веселятся на улице. Однако Вероники нигде не было. Наконец он нашёл комнату, куда зашла девушка.
В абсолютно пустой комнате лежал труп девушки с простреленной головой.
Парень тут же позвонил в полицию и в скорую. Был установлен факт суицида.
На похороны Вероники никто не пришёл.
Свидетельство о публикации №225060401305