Производство с вредным начальником

-- Послушай, почему... в день ухода на пенсию,  ты нагрубил начальнику?
- Все очень "просто"; он каждый день так говорил: "Ты всю жизнь  пытался топить дерьмо...  иди отдохни!!" Все. Я подам в суд.
- А хоть были 100 грамм позитива... на прежней работе?!!
-- Вау. Себе я нашел Русалку, на 0чистной фабрике... дословно, вытащила из говна. Но в суд я подам.


С] 4-ое, июнь,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →