Читать и листать и иметь себя!

Читать и листать и иметь себя! 


Все люди, как люди, а я <...> Не продавать свои работы? — высшая степень эгоизма художника! Хранить всё себе и для себя и носить всегда с собой (под самым сердцем, в душевной утробе, как дитя единственное) — вот мой идеал. Так и сошёл в ‘’микроэлементы‘’, миниатюры, оставив подрамники и холсты, всё другое остальное! Да ещё и? — уложите всё это со мною во... (гроб что ль?)! "Последний путь", да пусть он будет с моими возлюбленными работами, что вышли \ упали с руки. Жадный до всего своего! Чего не хватает? С кем не договорил... Своего общества хочется жарче всего на земле (а что \ как под нею будет: так напишу же вам всем оттуда обязательно, сомневаетесь?)!  Слушать самого себя. Что алкаешь иметь пред глазами — ? Читать и листать и иметь себя! \\\\ 05 06 2025 _ под Аквариум БГ ("иноагент", кажется?): «Крем & Крамель»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →