Каждый раз, когда я захожу вконтакте

Каждый раз, когда я захожу вконтакте и читаю ленту постов,
советы и высказывания, что жизнь коротка и надо успеть то, сё...
Просто гонки какие-то во времени.
Но, ведь, человек проживает свою жизнь не для того, чтобы бежать за временем,
а осознанно находиться в моментах, из которых состоит время.
Всему свое время.
Периодически, в судьбе, появляется череда испытаний,
которые ты проходишь так, как можешь.
Это этапы развития души, меняющие твою реальность в разные периоды жизни.


Рецензии
Лента постов отнимает время и кормит ненужной информацией истощая душу. В некоторых местах конечно есть что-то стоящее, но для меня мудрость - это сама реальность и интересные книги.

Просто наслаждаюсь жизнью без соц. сетей - Безумие или здравый смысл?

Жизнь коротка, но лучше наслаждаться ею в реальном времени, без цифр, а там где есть живое общение или прекрасные кадры, которые видишь по утрам прогуливаясь дыша свежим воздухом наслаждаясь ароматом дождя.

Константин Саянский   02.05.2026 01:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →