Забавности 6

Пришли с сыном на прием к детскому эпилептологу. Врач принимает в здании психоневрологического диспансера, а там и публика интересная, и у специалистов юмор специфический. Сидим в коридоре, ожидая своей очереди. А напротив, кабинет психиатра. Вот из него и раздается голос врача, будто он разговаривает с глуховатым пациентом:
- В магазин и ванную с ножами ходите? Без ножей?
Мы с соседкой по очереди переглянулись. Интересно, однако. Чуть позже из этого кабинета вышла посетительница – старушка с палочкой, ничего примечательного. И все-таки я негромко пробормотала:
- Вот так вот придешь в магазин, а там старушка с ножами.
А соседка недоуменно добавила:
- А в ванной-то ей зачем ножи?
 И смешно, и грустно.


Рецензии
Забавности они такие.)))

Малеев Александр Михайлович   09.06.2026 19:12     Заявить о нарушении
Точно-точно:)

Татьяна Бегоулова   09.06.2026 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →