Пришли с сыном на прием к детскому эпилептологу. Врач принимает в здании психоневрологического диспансера, а там и публика интересная, и у специалистов юмор специфический. Сидим в коридоре, ожидая своей очереди. А напротив, кабинет психиатра. Вот из него и раздается голос врача, будто он разговаривает с глуховатым пациентом:
- В магазин и ванную с ножами ходите? Без ножей?
Мы с соседкой по очереди переглянулись. Интересно, однако. Чуть позже из этого кабинета вышла посетительница – старушка с палочкой, ничего примечательного. И все-таки я негромко пробормотала:
- Вот так вот придешь в магазин, а там старушка с ножами.
А соседка недоуменно добавила:
- А в ванной-то ей зачем ножи?
И смешно, и грустно.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.