Часть32

Солдат поставил свою винтовку тыльником на землю, а другой держал меня на прицеле ( мало ли что).

- Знаешь ли ты город, что в получасе ходьбы отсюда!?
Снова спросил солдат.

- Ну да, я бывал последний раз там два месяца назад.
Ответил я ему.

И новый вопрос:
- На чей стороне ты там был!

Я начинал по-тихоньку закипать от гнева.
Так как терпеть не могу подобных вопросов.
И я не сдержался.

- Я был на стороне ЗРИТЕЛЯ!
Крикнул я ему протяжно и так тяжело как мог.

И тут я понял, что-то не так со мной и внутри, и снаружи.

Тело издавало ломание костей и выкручивание суставов, звуки разрывающегося мяса как снаружи так и внутри меня. Я понимаю, что начинаю за секунды подниматься в росте.
При этом нету ни какой там было бы боли или страданий, а также переломов. Зубы удлинялись в разы. Челюсть также.

Я тут же обернулся на качеств и эмоций, и увидел, как они медленно не отрывая взгляд от меня отходят по глубже в наш полуразрушенный дом. Закрыв глаза мальчикам рукой и отводя их, говорят им:

- Вам лучше не видеть его в порыве сильного гнева.

Я же, затем обернулся на осколки стекла на земле у входа, и увидел в них не себя, а ужасное и искривлённое лицо, больше пяти метров в росте существо. С длинными, как черенки лопат ногами и рукам. И также длинными пальцами. И на это всё существо, как бы натянули, при этом в некоторых местах ещё и порвав, человеческую кожу. Во рту были видны острые как копья белые зубы. Глаза впали в глазницы так, что в глазницах была только тьма, но при этом я всё прекрасно видел. Тело исхудело так, что было видно кости рёбер и пальцев.


Рецензии