Я тебе звонила

- Ты мне звонила, но меня не было дома.
- Тебя не было дома, ты и телефон дома оставил?
- Нет, телефон был со мной.
- Тогда почему ты его не брал, когда я тебе звонила?
- Я же объяснил, меня не было дома.
- Хорошо, а когда я тебе после 10 вечера звонила, ты был дома?
- Да, я уже поужинал и ждал твоего звонка.
- Долго ждал? Я тебе звонила, взял бы трубку.
- Но я уже ушёл с работы. Ты наверно на работу звонила?
- Я тебе звонила.
- Куда, домой или на работу?
- Домой и на работу.
- Наверно я ещё был в дороге.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →