Убрать президента
Несколько последних дней в воздухе витает идея, убрать виновника всех наших бед - президента клоуна. Желающим этого неплохо бы почитать историю. Им стало бы понятно, что устранение одного человека ничего не может изменить в системе, к которой приучена страна. Она попрет дальше тем же курсом, неважно кто у ее руля. Вместо Александра второго будет Александр третий, вместо Джона Кеннеди придет очередной Линдон Джонсон, но, но и Россия, и Америка пойдут точно тем же путем. Так что может решить устраненине какого-то никчемного человечишки, который не решает ничего. На его нитки кукловоды привяжут новую марионетку. И только.
© Copyright:
Мстислав Лис, 2025
Свидетельство о публикации №225060701489
Рецензии
Стратегически-это верно т.к. менталитет народа и элит определяет настроение (хотя и не вполне ,есть весомый "внешний факт\ор-энергии)-империи Англии нет,а энергии-есть!-\русская империя есть и СССР жив!-а энергии-нет!-поэтому люди мирятся с позором и войной(выше "планки" не прыгнешь)-поэтому ждем помощи Ким Чен Ына и спасибо ему ,что он есть!(как Личность для осмысления,а не страна или государство (государство есть там, где есть Личность)-без нее позор и забвение.Как говорит Семен Багдасаров:"отбросьте ваши фантазии:"раша" не может ничего",если до конца честно,это не про Россию,это про "москау",говорят ,что москва-это гнилая вода -точно,очень гнилая..просто сплошной гной,нарыв, на теле России..
Александр Соколенко 2 16.06.2025 06:28
Заявить о нарушении
Ах,да ,у Израиля на этот счет свое мнение:резкая смена структур(выпадение формальных звеньев)-дезорганизует Систему управления ,погружая ее в неопределенность т.к. есть проблема "легитимности"-люди не роботы -выключил-включил,человек должен иметь внятные причины подчиняться,тем более в режиме экстрима и огромных рисков,какой бы пешкой не был живой человек он опирае\тся на свое миро\ощущение,а не только религию(деньги)-все эти факторы рабочие,даже если пиндосы и наглы осуществляют оперативное управление и артисты-статисты только путаются под ногами,людям нужны внятные ориентиры для проступков(Игра) чреватых последствиями, для них и это надо понимать и учитывать в анализе.Спасибо.
Александр Соколенко 2 16.06.2025 06:36
Заявить о нарушении
Анти-россия(поляна для Троянских коней)-те самые гнилые "деревья",за которыми не видно лес России.Поэтому Запад (а с некоторых пор и Восток)-так заботливо пасет этих "коней",с ними можно "договорится",с Россией -нет.
Александр Соколенко 2 17.06.2025 04:14
Заявить о нарушении