октябрь 2003. Красота и Гармония Лозунг Гильдии Фэ

Состоялся торжественный прием новых членов в Гильдию журналистики о моде и стиле жизни МЕДИАСОЮЗА России

Состав Гильдии Fashion журналистики МЕДИАСОЮЗА постоянно пополняется за счет новых членов. Это не только опытные профессионалы индустрии СМИ, но и журналисты, представляющие новые молодые издания. Это не случайные люди в медиасообществе. Это творческие, настроенные позитивно личности.

10 2003
             В октябре 2003 года в клубе «Бакара» Исполнительный директор Гильдии Fashion журналистики Галина Федосеева вручила членские билеты МЕДИАСОЮЗА России работникам редакционной коллегии журнала «Самые красивые женщины» во главе с его издателем Мариной Верхолетовой. Новых членов МЕДИАСОЮЗА поздравили Катя Лель, Женя Осин и модельер Марина Черемисина, показ коллекции модной одежды которой с удовольствием посмотрели члены Гильдии и оценили мастерство ее создателя. Несмотря на насыщенную культурную программу вечера, в которой приняли участие Кирилл Андреев, Жаклин, Игорь Халецкий, Александр Иванов, Сергей Крылов, Раиса Саед – Шах, Эвелина Блёданс, «Ангелы любви», Тимур Керимов, Данко, Группа «PARTY», Группа «Профсоюз», Шиншиллы.

Члены Гильдии сумели обсудить планы предстоящей работы в рамках Гильдии, обменяться информацией и познакомиться с потенциальными членами Гильдии, которые, несомненно, относятся к разряду единомышленников, тонко чувствующих красоту жизни, в чем бы она не проявлялась.

Сфера профессиональных интересов членов Гильдии Fashion распространяется на все области человеческой жизни и деятельности, которые в той или иной степени связаны с красотой самовыражения человека в этом мире. Еще раз хотим подчеркнуть нашу приверженность красоте и гармонии, как это ни высокопарно звучит.

Опыт показывает, что люди, прикоснувшиеся к радости позитивного самовыражения, связанного со всеми вариантами Прекрасного, будь то мода, красивая одежда, образование, досуг, достойное жилье, стильные автомобили, путешествия, искусство, новинки НТП становятся лучше, добрее, благороднее.

Красота и гармония, в чем бы она не выражалась, сближает людей. Члены Гильдии Fashion журналистики готовы поделиться радостью и удовольствием от соприкосновения с прекрасным в этой жизни не только с читателями и зрителями СМИ, представленных в Гильдии, но и со всеми позитивно настроенными коллегами.


 Полное название Гильдия журналистики о моде и стиле жизни.
Медиасоюза России.

Мы приглашаем в Гильдию новых членов.
Коллеги! Присоединяйтесь!

Кстати, об удовольствии, стиле и красоте. На наш взгляд, понятие стиль распространяется на все стороны жизни человека, в том числе и на его стремление путешествовать, познавать новые страны, города, уголки земного шара. Страсть к путешествиям, например, автопутешествиям по России, Европе или Америке – это тоже стиль жизни!

Главное, чтобы это приносило радость, обновление и вдохновение. Творческой личности это необходимо как воздух. Мы хотим поделиться с членами Гильдии Fashion, действительными и потенциальными, с коллегами по профессии, а также с гостями нашего сайта удовольствием от встречи с прекрасным во время летних путешествий членов нашей Гильдии.
См. нашу фотогалерею.
            
2003 год у меня лично было много личных планов для путешествий, благо, что эта возможность появилась с 1994 года и ранее, но в рамках профсоюзных путевок.
А лето 2003 года лично у меня было путешественным, я вернулась вдохновленной, полной сил и энергии. Посещение Великобритании удивило и разочаровало, хотя посещение Букингемского, Виндзорского и др. замков, музея мадам Тюссо, Тауэра, знакомство с Кулинаном, посещение домика и могилы Шекспира, Музеев и картинных галерей, Трафальгарская площадь, Биг Бен знаменитый, здание парламента, конечно, Венстминстера, прогулка по грязной Темзе, знаменитой усыпальницы ( это примерно, как в Париже Пантеон) все это легло в основу будущих поэтических пролизведений. Но в 2003 я поэзией еще не увлекалась. Все началось после Рима в 2004 м.


Рецензии