Интервенты под прикрытием
Также, этот год объявлен нашим Президентом – Владимиром Владимировичем Путинным – ГОДОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Сотрудники правоохранительных органов, в условиях СВО – приравнены к военнослужащим.
В содержании Присяги Прокурора, согласно ст.40.4 Федерального Закона от 17.01.1992 №2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» указано: «Посвящая себя служению Закону, торжественно клянусь:
- свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, Законы;
- непримиримо бороться с любыми нарушениями Закона, кто бы их не совершил, добиваться высокой эффективности прокурорского надзора;
- активно защищать интересы личности, общества и государства.
Согласно текста Присяги, сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации, поступая на службу, торжественно клянется перед Государственным Флагом Российской Федерации – уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и Федеральные Законы.
Беседуя с людьми, я пришел к выводу, что степень доверия у честных граждан Донецкой Народной Республики к правоохранительным органам – постоянно снижается.
Согласно п.1 ст.29 Конституции Российской Федерации:
- каждому гарантируется свобода мысли и слова.
В память погибших и, в поддержку сражающихся с неонацистами, наших бойцов СВО – считаю своим долгом выставить этот пост, изобличая ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛИЦ, ИДЕОЛОГИЧЕСКИ ПРЕДАННЫХ НЕОФАШИСТСКОЙ МОДЕЛИ СОЗНАНИЯ, СРЕДИ КОТОРЫХ НЕМАЛО и ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.
Моя семья давно находится под прицелом оборотней в погонах, для которых ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ПАТРИОТ – слова НАРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Бездействие, покрывательство мошенников, подставы, использование лжесвидетелей – ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, которые пытаются СТРОИТЬ СВОЁ БЛАГОПОЛУЧИЕ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ – НАША ЖИЗНЬ, КАК и МНОГИХ ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН – ПОСТАВЛЕНА в РАМКИ РИСКА.
02 июня 2025 года, нами (Терешкиным Эммануэлем Юрьевичем и Ушаковой Ириной Ивановной) было зарегистрировано в Прокуратуре Донецкой Народной Республики, наше обращение (копия Заявления за №810 – прилагается) «О должностных преступлениях и недоверии к правоохранительным органам».
На следующий день, а именно, с утра 03 июня, НАЧАЛИСЬ в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ, предприниматься действия со стороны полиции ОП №1 (по обслуживанию Горняцкого района г. Макеевки) УМВД России «Макеевское», но НЕ ВО ИМЯ ТОРЖЕСТВА ЗАКОНА, а, В ЦЕЛЯХ ИЗБЕЖАТЬ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОСЛЕДСТВИЯ В СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
В предыдущем посту «Тьма в конце тоннеля», я отметил о ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСКИХ ПОКАЗАНИЯХ соседки из кв.70 – Маркевич Аллы.
Служащий полиции, со словами: «Надо переписать…», - то задерживался у неё, то выбегая, посещал другие квартиры.
При данных обстоятельствах, ВЫНУЖДЕН СООБЩИТЬ, что младшая ДОЧЬ (Олеся) гражданки Аллы Маркевич – УЕХАЛА с МУЖЕМ во ФРАНЦИЮ, где ОН УЖЕ БОЛЕЕ 5-лет СЛУЖИТ в ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ФРАНЦУЗСКОГО ИНОСТРАННОГО ЛЕГИОНА, который в России объявлен ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. Это, прежде всего – БОЙЦЫ «НАТО», которые УЧАСТВУЮТ в РАЗВЕДДЕЯТЕЛЬНОСТИ во благо неонацистских войск Украины.
СЧИТАЮ – лица, выехавшие из ДНР на территорию Западной Европы и, поступившие на СЛУЖБУ в силовые структуры антироссийской КОАЛИЦИИ – являются ПРЕДАТЕЛЯМИ РОССИИ.
Неизвестно, с какой целью ДОЧЬ (Олеся) гражданки Аллы Маркевич, приезжает в город Макеевку ДНР, если, со слов её матери – она с мужем не имеют намерений возвращаться.
Не СТРАННО ли, что сотрудники ПОЛИЦИИ ОП №1 (по обслуживанию Горняцкого района г. Макеевки) УМВД России «Макеевское» – ВЫБРАЛИ в качестве СВИДЕТЕЛЯ именно Аллу Маркевич, которая ЧАСТО общается по смартфону с Францией.
И ещё… громкий РАЗГОВОР при открытом окне по телефону, соседа с кв. 72 – сына Александра Шашкина, заключенный в следующих словах: «Я уже установил «Виндузу» на второй комп… чистый, который мне привезли… а, главный наш комп. – забрала Анка! Так что… мы теперь ЧИСТЫЕ… других тоже предупредили – ЖЕЛЕЗО и смартики ПРОФОРМАТИРОВАЛИ...», – СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ о ТЩАТЕЛЬНОЙ ЗАЧИСТКЕ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОД ПРИКРЫТИЕМ.
В ДАННОЙ, СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, – ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, что так называемая «доследственная проверка» – вызывает у меня, моих близких и Старших Товарищей, большие сомнения и, соответственно – ТЕПЕРЬ, я, Терешкин Э.Ю. и моя мама, Ушакова И.И – БУДЕМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ и ДАВАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СПЕЦ. СЛУЖБ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – во избежание УТЕЧЕК ИНФОРМАЦИИ прозападным представителям от части представителей правоохранительной системы ДНР.
Уже год, как правоохранительные органы скрывают от нас информацию, кем и каким образом, наш персональный номер SIM-карты был использован в МОШЕННИЧЕСКОМ проведении расчетно-денежной операции ПСБ-Банка от 26 июня 2024 года.
Упорно закрывается вопрос о ТЕНЕВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, выделяемых государством на приобретение социальных лекарств, которые инвалиду II группы (бессрочно), Терешкину Э.Ю. – НЕ ВЫДАВАЛИСЬ в течение 9 (ДЕВЯТИ) ЛЕТ, начиная с 2015 года.
Прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ФАКТ – ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, НЕСМОТРЯ НА МОИ НЕОДНОКРАТНЫЕ ПРОСЬБЫ, ВРАЧ Юрченко Д.Ю. – ИНФОРМАЦИОННЫЙ НОСИТЕЛЬ (ФЛЕШКУ) с МОИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ – МНЕ ТАК И НЕ ВЕРНУЛА.
Немаловажно учесть СУЩЕСТВЕННЫЙ факт, что на флешке (копия чека о покупке мною флешки – прилагается) СОДЕРЖИТСЯ ЗАПИСЬ МЕД. ДОКУМЕНТАЦИИ (ФОРМА №088/У), в которую входят:
- в Разделе I – сведения о Терешкине Э.Ю. с указанием его персональных данных;
- в Разделе II – клинико-функциональные данные Терешкина Э.Ю., представляющие медицинскую тайну пациента.
Иными словами, учитывая обоснованные сомнения в ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ВРАЧОМ Юрченко Дарьей Юрьевной В МОШЕННИЧЕСКОЙ СХЕМЕ при проведении НЕЗАКОННОЙ ПРОВОДКИ через ПСБ-Банк, а также в связи с УДЕРЖАНИЕМ ФЛЕШКИ с МОИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ и КЛИНИКО-ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ – мною было подано Заявление в Прокуратуру ДНР от 12.02.2025 г. за №194, в котором представлены документальные доказательства банковского мошенничества, а именно: за полтора месяца до прохождения незаконной операции через ПСБ-Банк, Терешкин Э.Ю. передал свои персональные данные:
- ксерокопию СНИЛС;
- копию ОМС;
- копию паспорта;
- новую флешку (для записи этих данных в электронном виде) – участковому врачу Юрченко Дарье Юрьевне (копия перечня документов, сделанного её рукой – прилагается).
Примечателен тот факт, что номер телефона +7949-396-20-30, переданный Терешкиным Э.Ю. для постоянной связи с врачом Юрченко Д.Ю. – был ТЕМ САМЫМ НОМЕРОМ, который использован в проведении мошеннической операции через ПСБ-Банк.
Именно на ЭТОТ НОМЕР пришла СМС Банка о прохождении противозаконной расчетно-денежной операции, проведенной лицами криминальной группы.
Правоохранительные органы БЕЗДЕЙСТВУЮТ…
В своих очерках, постах, журналистских расследованиях я неоднократно приводил документальные доказательства проукраинской деятельности прислужников западного режима.
Как патриот, член партии «Единая Россия» – считаю необходимым, в целях укрепления нашей государственности – ужесточить контроль за деятельностью правоохранительных органов ДНР, для создания атмосферы доверия граждан к государственным органам в целом.
«Россия всегда побеждала! Кроме Победы пути нет, и граждане России понимают, что оставаться в стороне больше нельзя» - В.В. Путин.
С ФОТОКОПИЯМИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ в СОЦ. СЕТЯХ "В Контакте" и "Одноклассники".
Свидетельство о публикации №225060700848