Город одиночества

***
Иду по ночному городу, отсчитывая шаги в ритме медленного вальса.
Тусклые фонари освещают улицу, смешивая природу с городским пейзажем.
Город пуст, людей не видно, лишь в редких окнах горит одиночества свет.
Я дышу этим городом, любуясь его спокойствием. Моя душа наполняется восторгом. Чувствую прилив вдохновения, которое заставляет сердце биться быстрее, даря ощущение невесомости. И даже мысли обретают полную свободу действий.
И хочется кричать от радости, ибо мне очень комфортно с самим собой.
Вот так бы жить вечно, и чтобы звёзды и луна улыбались мне, разделяя со мной моё осознанное одиночество. Я счастлив!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →