По-разному в России живем...

По-разному в России живем...
О Великолепии Всего Высшего,Бога чуть знаем!
Больше надеемся,ждем!
Верим,будем все жить счастливо в России!
России,миру добро приносили!
Мы-простые,русские люди-за мир,за семью,
да все счастливы будьте!
С верою в мир,во Все Высшее,в Бога
Такова русская,людская дорога...!
Много мы знаем,видели много...
Всегда ко всем с уважением,с миром премного...!
Все будет отлично,хорошо!
Миру цветы да и песни...
...Всего!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →