Крик седца

     Был ли в крике вопрос вопрошает вновь сердце, что просторы пронзил через времени жизни. Что рождалось здесь в нём словно сквозь паутину рвало время здесь всё создавая его же по новой.

     Время знало причину, что рождалось здесь снова.  Боль страданий ушли словно небо раскрыло сердце своё, приняв отпустило обратно.

     Нет забытия в жизни есть желание жить словно волю познав сердце с радостью билось.  Нет причин не понять, познавая просторы, этот мир стал тобой, ты единым стал с миром.

     Сколько б время ни жило в небытии здесь своё слово сказало её величество жизнь. Нет прекрасней момента, когда слово звучит и былое озвучило свой приход духа здесь.

     Время словно почувствовало силу его разорвав паутину спеленавшую волю одарило заботою то былое из прошлого. Каждый миг, что рождался был созвучен с эпохой говорил мне мой разум, рассуждая со мною.

     Постарался ведь кто-то, не нарушив покоя завести те часы, запустив это время.

     Есть ли в жизни всё то, чем живёт твоё сердце значит это тебе, как подарок от неба. Была воля всегда сотворением чуда там, где сердце рождало перемены сегодня.

     Может где-то и есть эта заповедь в мире, что рождалось землёй обретало здесь крылья словно небо само в нём силу рождало.

     Мне б хотелось спросить тех, кто смог обрести свой покой, почему же следы истёрло то время. Почему же последователи ваших всех дел утеряли так многое, чем жили тогда.

     09.06.25 г.


Рецензии