Надписи на набережных и мостах
Реакция правоохранительных органов естественная и адекватная - вандалы должны быть найдены и привлечены к установленной за вандализм ответственности. Администрации города придётся за счёт налогоплательщиков восстанавливать прежний вид объектов культуры, к которым относятся мосты и набережные Санкт-Петербурга.
Но какой вой подняли псевдопацифисты и либерасты! Кровавый режим России, напавший на Украину, преследует граждан своей страны за их желание прекращения кровавой бойни! Несчастные дети хотят прекращения кровавой бойни и призывают к миру, а их за это жестоко наказывает диктаторский российский режим! В России нет свободы слова! Диктаторский режим уничтожает инакомыслие! Тысячи людей гибнут в развязанной российским диктатором войне, а те, кто желает прекратить эту бессмысленную бойню, и публично высказывают это своё желание, рискуют оказаться в каталажке! И т.д. и т.п.. И весь этой свой шакалий вой это сообщество псевдопацифистов и либерастов подняли из-за содержания надписей, которые вандалы сделали на набережных и мостах. А подняли бы они вой, если бы вандалы написали на набережных - либерасты козлы? Они бы подняли вой, но с требованием к тому, которого они называют диктатором, найти и наказать вандалов!
Так в чём тогда сыр-бор? Понятно же, что появление якобы пацифистских надписей на объектах культуры - это проплаченная провокация соросят и ципсошников. Цель этой провокации: после естественного и неизбежного привлечения вандалов к ответственности, представить мировой общественности Россию как агрессивный, диктаторский режим, являющийся угрозой для демократии "цивилизованного" западного мира. Разумеется, будут ещё нести всякую чушь про отсутствие в России прав и свобод человека и т.п. лабуду. Только для этого и были сделаны вандалами эти надписи на набережных и мостах; никакого стремления самих вандалов к миру за этим нет, и потому они должны получить за свой вандализм по полной программе.
Что же касается содержания самих надписей - миру-мир, то каждый понимает это по-своему, особенно в период ведение Россией войны за сохранение своей целостности, независимости и безопасности. В конечном итоге большинством мирового сообществом, за исключением развязавшего против России войну "цивилизованного" запада будет признано, что это США, ЕС и НАТО спровоцировали и начали кровавую мясорубку на территории, которая пока ещё называется Украина, будет признано это так же, как и признали то, что не Россия начала так называему войну с Грузией, а именно Грузия. О необходимости мира говорят все. Но что такое мир? Для обычных людей это период, когда нет войны, никого из родных и близких не убивают на фронте... Что такое мир для ведущих войну сторон? Это набор условий, при соблюдении которых исключается начало боевых действий и прекращаются ведущиеся боевые действия. Для России это понятные и стандартные условия: гарантии своей безопасности, независимая политика как внешняя, так и внутренняя, сохранение своей целостности. А вот для коллективного "цивилизованного" западного мира условие, выполнение которого обеспечит ему мир и спокойствие, только одно: России вообще не должно существовать. Веками "цивилизованный" запад пытается достичь этой цели. Как показывает история, если это условие не выполняется, то это не мир, а временное затишье, якобы перемирие. И те, кто заплатил вандалам за нанесение надписей, именно это имели ввиду, а сами вандалы не об этом думали, а о деньгах; наивно предполагать, что в их действиях были искренность и бескорыстность. В ведущейся против России информационной войне явно обозначился тренд на побуждение россиян к требованию от Президента прекратить войну в одностороннем порядке, что в конечном итоге и приведет к развалу России. Появление подобных надписей на объектах культуры, в публичных местах, это как раз из этой ведущейся против России информационной войны.
Однако, разбираться с политической подоплёкой и с тем, кем организована и проплачена эта провокация - дело следствия. Окончательные выводы должно делать оно. Но то, что именно за вандализм эти отморозки, под стоны и причитания псевдопацифистов и либерастов должны ответить по полной программе, это, как говаривал покойный Жириновский, однозначно. Не должно быть в стране вседозволенности и безнаказанности.
Свидетельство о публикации №225060900860