Разбор пророчества Андрея Гиперборея в режиме он-л

Разбор пророчества Андрея Гиперборея в режиме «он-лайн». II-часть.
[статья из серии по истории пророчеств].

    02.06.2025 на почту пришло письмо:
    «Тамара Николаевна, читали на «Дзене» статью «Провидец из Одессы Андрей Гиперборей убеждён: 2025-й станет годом великих перемен».
    В статье говорится:
    «Что принесёт всем наступающая осень и когда стоит ждать очередной крутой поворот истории?
    Андрей Гиперборей убеждён:
    «Россию вновь попытаются обмануть, а за победу придётся посражаться. Даже когда исход будет окончательно предрешён, коварный враг, уползая, попытается ужалить напоследок».
    Вопрос, будут ли менять Зеленского на другого, уже давно не вопрос. Теперь всем интересно, когда это произойдёт и кто это будет?
    Андрей Гиперборей не сомневается:
    «Лондонские шахматисты, как, впрочем, и парижский шулер, кинут свою содержанку при первом же шухере».
    «Повоевав за свой счёт несколько месяцев, европейские рыцари дрогнут и начнут прятаться, оставив своего вассала один на один с русским богатырём».
    В этой большой игре Парижу и Лондону есть что терять. Они мечтают получить если не всю Украину, то хотя бы порт Одессы, чтобы получать свои дивиденды.
    Андрей Гиперборей предупреждает:
    «Коварные иностранцы ещё будут продолжать помогать Зеленскому устраивать теракты, но это не спасёт киевский режим от поражения».
    Согласно предсказаниям пророка Одесского, российские войска совершат несколько мощных прорывов на Южном направлении, следом будут очищены от противника Сумы и Покровск. Зеленский уже приказал держать город любой ценой, как до этого Мариуполь, Бахмут и Авдеевку. Всё, как заказывали натовские стратеги. Но исход этого сражения уже предрешён.
    «Украинский эндшпиль в конце будет чересчур кровавым. Запад побежит договариваться только в самый последний момент, ещё летом будут воевать, ещё в сентябре будут пытаться что-то сделать, ещё в октябре будут тянуть, пока не поймут, что так вообще всё потеряют».
    По прогнозам Андрея Гиперборея, момент истины наступит в ноябре.
    «И пришла поздняя осень, и настало время собирать камни, и испугался враг, что потеряет всё».
    Согласно видениям пророка Одесского, который ещё ни разу не ошибся, в грядущем ноябре наступит перелом, после которого изменится весь мир.
    Андрей Гиперборей:
    «Осенью условия России могут измениться, получит надменный противник позор на поле боя и на дипломатическом фронте, потому лучше для него смириться».
    «Осень этого года, когда можно заключить мир, потому что в год огненного коня русская армия всё как колесом переедет».
    В своих предсказаниях Андрей Гиперборей пишет на декабрь о смене власти в Киеве и «новом человеке в пиджаке».
    Андрей Гиперборей:
    «Это будет, знаете, совершенно новый человек, не связанный с этой старой системой. Вероятность Ермака очень невысокая. Всё-таки там нужен кто-то другой. Кто-то другой придёт, кто будет другую линию давать».
    «У меня в прогнозе от 2 апреля 2025 опубликовано следующее:
    «Мирные переговоры и важная встреча могут быть уже в 20 числах ноября. 20 числа ноября – это значит от 20 по 29 ноября … То есть не одно только 20, а я выделяю период месяца. И сказал Запад: «Игра закончена, садимся за стол показать карты»...».
    12.12.2025 Андрей Гиперборей считает мистической точкой и ключевым поворотом в истории. Есть вероятность, что Дональд Трамп, Владимир Путин и «человек в пиджаке» где-то встретятся, вероятно, в Турции и подпишут мирный договор».

    Тамара Николаевна, что Вы об этом думаете?».

    Ответ.
    Ничего, – мечты поэта!!!
    Ранее я уже написала о данном человеке статью «Разбор пророчества Андрея Гиперборея в режиме «он-лайн»». // http://proza.ru/2025/03/25/353
    В ней я в частности писала:
    «Нострадамус в «Эпистоле к королю Генриху II» так описал войну на Украине:
    «84. В это время третий король Севера, слыша плач народа первого титула, поднимет очень мощную армию и пройдёт проливами, которыми ходили его предшественники, и возвратит большинство их в свои владения.
    [Тем временем третий Аквилонский Король, слыша плач народа от своего главного советника, поднимет такое великое войско и пройдёт по проливам своих последних прадедов и прапрадедов. Он вернёт большую часть в своё состояние], – события 2029-2030 годы.
    В 2029 году начнётся III-ья Мировая война, и тогда «Третий король Севера», а не «Король Устрашения», проведёт настоящую военную операцию на Украине и вернёт России все области, кроме семи западных областей.
    Временная «заморозка» конфликта возможна, но по настоящему вопрос будет решён в 2030 году – полной ликвидацией Украины, но людей перед этим погибнет немерено.
    Или как сказала Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова, урождённая Димитрова, 1911-1996):
    «Много будет горя, много будет крови, ничего изменить нельзя, не хочу об этом говорить»!!!
    А это значит, что война на Украине после ноября 2025 года продолжится в любом варианте, власть в Киеве не изменится и 12.12.2025 Дональд Трамп, Владимир Путин и «человек в пиджаке» не встретятся и не подпишут мирный договор.
*    *    *
ДТН.


Рецензии