Абсолютно Белое

1 комментарий в питнерест - и тысячи бывших танцовщиков по всему миру - возвращаются к станку и не выходят из зала - пока не вернуться к форме. И только в России мы не можем себе позволить такую дерзость.

Вы еще не читали мой комментарий ?

В нем я рассказываю секрет своей подруги Алены  - которая занялась своим телом - раньше чем я догадалась что если заниматься своим телом оно станет другим - Алена находилась под влиянием американских сектантов - которые приехали в Россию и не прикасались к российским продуктам - они даже воду привезли свою и разбавляли ей свои порошки - эти порошки оказались рисовой мукой  - как удалось выяснить после перевода состава на упаковке.

Конечно в России не было таких порошков. Но у нас был импортный рис. И в итоге когда Ален разделась передо мной - я не совсем поняла что стало с ее генетикой.

Даже СиндиКроуфорт тело которой было известно всем нам - уступало в своих стандартах тому - что моя подруга сделала с собой за месяц на рисовом молоке.

Конечно она не балерина - и ей не нужны были мышцы - которыми можно работать в зале.

Поэтому я решила расширить продукты которые вы можете использовать в вашем рационе.

Это белый кефир.
Белая кокосовая стружка.
Белокочанная капуста.
И кусочек белого сахара - от которого вы будете отказываться каждый раз, чтобы научиться красиво говорить Нет.

Алена не достигла своей цели в тот раз - которую я не стану называть. И я думаю почему это стало возможным - ведь тело было подготовлено и оно было проработанном с намерением - в таких условиях - двери открываются перед нами. Возможно проблема была в отношении к реализации. Ведь мы достигаем своей цели - когда формируем правильное отношение - это закон из которого следуют инерционные следствия.

И наверное вам интересно - зачем и кому это нужно - возвращать на сцену исполнителей - которым уже не налазят колготки.

Ну я не знаю - как это сказать - я тоже взрослая женщина и я не ставлю спектакли для детей - и когда я вижу выпускников - я не понимаю что делать с этими ребятами - они выглядят как подростки - потом они станут стриптизерами - приобретут улыбку сутенера и может быть мне повезет - они пройдут через какой-нибудь кризис - я надеюсь это будет достойно.

и хотя время сейчас другое - и в школах преподают углубленную психологию - для того чтобы выпускники не оказались жертвами психологических практик - эти дети действительно интересны и физически подготовлены - но они не смогут приобрести содержание - которое дают девяностые или двухтысячные.

Поэтому присоединяйтесь к нашему челленджу.
Осталось несколько социалочек которые еще доступны в России и я читаю их - и если вы публикуете свои видео отчеты  - я буду в курсе.

 


Рецензии