Жизнь Ангелов Бога в Царстве Небесном

Написано сегоДня!
12 июня 2025 года, от Рождества Христова на планете Земля считая.
И публикуется сегодня, 12 июня 2025 года от Рождества Христова считая, в Честь празднования Дня России!


Жизнь Ангелов Бога в Царстве Небесном

1. Жизнь Ангелов Бога, коммунистов Иисуса Христа в Царстве Небесном, в Рае Божием, после своей материальной, человеческой жизни земной в теле земном?
2. ............!?
Все Ангелы Бога, коммунисты Христовы, живут в Рае Божием, в действительно истинном царстве Людей (ангелов) Божиих – вместе!
3. И имеют в Царстве своём, в Царстве Небесном, всё – общее: « ... «ты», «тебе», «твоё»! В единой Коммуне (общине) нашей всё наше: общественное, не частное!».
4. И  р а з д е л я ю т  имения (богатства) свои и всякую частную собственность свою, смотря по нужде каждого: « ... «ты», «тебе», «твоё»! ... коммунизм! ... рай!».
5. И каждый  д е н ь  они единодушно пребывают душой и сердцем своим в Коммуне своей, в Рае Божием, и, п р е л о м л я я  по домам своим духовный  х л е б  свой насущный: Закон Божий и Заповеди Его,
6. Принимают сию духовную  п и щ у   свою: «Возлюби ближнего твоего, как себя самого!», в веселии и простоте  с е р д ц а  своего, суть сознания – осознанно: «В едином, Советском Мире нашем, в Царстве Небесном, всё наше: человеческое! ... общественное, не частное!».
7. Хвалят Бога своего, Господа Бога Всевышнего Отче: «Наш! Человеческий! Единый!», и?
8. И, тем самым, находятся в любви у всего Народа Божьего, у всех коммунаров и коммунистов Христовых – вечно: «Единый Господь наш Народ Божий – наш: человеческий, не диавольский!».
9. Господь же, Отче сущий в Царстве Божием, е ж е д н е в н о  прилагает спасаемых, суть действительно истинных людей, к Церкви Своей:
10. «Уважаемый! Проходите! Вам – направо: в рай – к людям!».
11. Факт! и Историческое Свидетельство сему каноническая Библия, русский перевод! Новый Завет Её, Деяния святых Апостолов, глава 2, стихи 44-47.
12. И реальное, материальное Подтверждение сего!?
... ч и т а е м – далее:
13. У множества же уверовавших в Коммунизм Христов Иисуса Мессии (Христа) было одно сердце и одна душа: «В единой Коммуне (Церкви) нашей всё наше: общественное, не частное!»;
14. И никто из коммунаров (христиан) ничего из имения своего не называл своим, но всё у них в Церкви (Коммуне) было общее, не частное.
15. Не было между первыми христианами (коммунарами) Веры Христовой никого нуждающегося;
16. Ибо все христиане (коммунары) Новой Веры в единого Бога Отца Вседержителя, которые владели какими-либо  землями или домами, продавая их, приносили цену проданного и полагали к  н о г а м  Апостолов Иисуса Мессии (Христа);
17. И каждому члену Коммуны Христовой, суть Церкви Иисуса Мессии (Христа) – давалось! в чём кто имел какую-либо нужду.
18. Факт! и Историческое Свидетельство сему каноническая Библия, русский перевод! Новый Завет Её, Деяния святых Апостолов, глава 4, стихи 32; 34-35.
19. И реальное, материальное Подтверждение сему!?
... ч и т а е м  далее сие Святое, Божие Благовествование:
20. Яндекс.
Авторская Страница Валентин Валентинов!?
... и исследуем далее другие Произведения сего Автора. Аминь.

   Сие написано в честь Дня России, Который 12 июня все граждане Российской Федерации празднуют – ежегодно!               
                12.06.2025 года. Валентин Валентинов.


Рецензии