Штраф

Полтора месяца назад я рассказывал о том что продаю машину. Жалко было расставаться с ней, но зубы сломались и нужно ставить новые.  А стоят они  почти столько же!
Поехал к врачу, сильно торопился и как всегда , описывая это событие в очередной истории приврал что быстро доехал благодаря тому что пристроился за скорой помощью, хотя сел на трамвай и благополучно минуя пробки добрался до больницы. Всё бы ни чего, но вчера пришло письмо счастья о превышении скорости!
Неужели рассказ послужил поводом для наказания?
Или скромная девушка, новая хозяйка, не заметила знак?
Почему письмо мне?
 Машина уже месяц как её!.
Одни вопросы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →