Размышленния вслух графомана о службе и работе
Ведь это не правильно, так как работа у библиотекарей, учителей, медиков и других гражданских специальностей и профессий. Дело в том что их принимают на работу, как обычных наемных сотрудников и рабочих и работников сельского хозяйства.
Служба это другое понятие. Дело в том что, пограничники, военные, судьи и прокуроры, как глава государства, сотрудники ФСБ, МВД, МЧС, ФСИна и других силовых ведомств при поступление принимают ПРИСЯГУ, получают форму с погонами и оружие, поэтому СЛУЖАТ и защищают народ и государство, страны где живут и родились. Тем более Глава государства, является и Верховным Главнокомандующим.
Факт и ничего кроме факта...
P.S. Самый интересный факт, в том что актеры тоже служат, а не работают. Сценаристы и режиссеры это знают, но тоже упорно считают это работой.
Свидетельство о публикации №225061200962