Случай в офисе 65
У кого есть мозги.
У кого мозгов нет,
Есть только рот. (С)
- Мочат ваших, Тамара Евгеньевна, жёстко мочат. От радости, я аж по имени отчеству и на «вы» вас называю. – с улыбкой сказал Алексей Николаевич.
- Кого это ваших? – удивилась Тамара Евгеньевна.
- Всех и вас в том числе.
- А меня за что, я на том сайте давно не появлялась.
- Заочно. На всякий случай. Это ж надо такое, даже там не ужились. Кстати, вы посмеивались с Люсеньки, а про вас говорят то же самое.
- Что про меня говорят? – Тамара Евгеньевна вытаращилась единственным глазом на своего коллегу.
- То, что вы тоже трансгендер.
- Раздеться?
- Упаси, Боже, я жить хочу.
- Меня очень сильно изумляет в вас, Алексей Николаевич, что вы такое же дер**о, как и все мы, но ставите из себя порядочного гражданина нашей страны. Или думаете, что всех обманули? Ну не волшебник же вы, в самом деле.
- Только не вам рассуждать на эту тему, таких как вы - у меня было десятки, в смысле общения на сайтах. Просто использовал вас для массовки, а так, если прямо говорить, я один, зачем мне кто-то ещё? Вот и Гиббоша у меня научился, фиг он за кого заступится, своя шкура дороже. Потеряет пару дамочек и что, других завербует, много ли усилий надо приложить: пара похваляшек, уси-пуси и она уже готова ради него идти в бой. А он в кустиках, наблюдает. Это на приличных сайтах, а там, где можно «рассуждать» - там рот у него чёрный, как у африканской мамбы.
- Вы сейчас про себя говорили? Ну просто копия.
- Как сказывают в народе – дурной пример заразителен. А я ведь и с работы ухожу, буду поднимать нужные мне сайты. Я с них имею больше, чем с этого ср**ого офиса. Наши общения прекращаются, да мне, собственно, наплевать на вас и всех остальных, я буду выходить в Интернет, но уже с другими нетленками.
- И о чём нетленки, если не секрет?
- Какой секрет? Про вас и ваших друзей. Только имена у всех будут другие. Заслуженные.
- Ага, успехов в новых начинаниях.
- В ваших пожеланиях я не нуждаюсь. Всё, пошёл к Никите Андреевичу, пока он на моря не укатил, в моих руках заявление по собственному.
- Даже Ирке с Людкой ничего не передадите?
- Нет, а зачем? Им на меня наплевать, да и я от них не в особом восторге. У нас разные дороги, но не настолько позорные, как у вас. Итак, руки подавать не буду, брезгую, но, поскольку я пытался когда-то быть культурным человеком, пожелаю вам удачи и всех благ. Не поминайте лихом.
К о н е ц
Свидетельство о публикации №225061300316
Ваша Лена 14.06.2025 12:16 Заявить о нарушении
Закончился лишь "офис", совсем расстаться с ними у меня не хватает сил. Ну люблю я их, люблю.
Спасибо, Леночка)
Галчонок 2 14.06.2025 14:28 Заявить о нарушении