После После бала

       После "После бала" у меня не было достаточно интересной темы,способной вновь захватить меня до "петли на шее".Такая тема появилась - "Очередь",моё "недоношенное дитя".Ждите.Я вновь попытаюсь воскреснуть в прозе,хотя не уверен в результате.Но всё будет происходить на ваших глазах...Никто из здесь существующих никогда не предложит вам такое зрелище - или Олимп,или "аутодафе".Ждите.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →